Что самое ужасное сделал вам совершенно незнакомый человек?

Вопрос с reddit, самые популярные ответы:

1) Я, ребенок: играю с игрушками в Walmart. Случайный незнакомец: «Я бы хотел, чтобы ты поиграл с моей игрушкой». Мой папа, не говоря ни слова, просто хватает его и швыряет через проход. И кричит: «Если ты хочешь поиграть с ним, тебе придется сначала поиграть со мной!»

2) Сел рядом со мной в автобусе, когда с другой стороны было одно свободное место.

3) Однажды я был на юге Филадельфии, и ко мне подъехала машина с двумя парнями. Они окликнули меня, спрашивая дорогу, поэтому я подошел. Пока я объяснял, куда идти, чувак на пассажирском сиденье плюнул мне в лицо, и они умчались.

4) Мне было около 11, и я и несколько друзей стояли на маленьком мосту через озеро. Внезапно меня подхватили и бросили через перила в озеро вниз. Я попытался ухватиться за что-нибудь, что мог. Когда я упал, то довольно хорошо сломал руки. У меня до сих пор есть шрамы, хотя прошло 30 лет.

5) Остановился на красный свет. Кто-то из соседнего здания бросил на мою машину пакет со льдом и водой с высоты нескольких этажей. Помята крыша и разбито лобовое стекло.

6) Сидел в кафе с девушкой. К нашему столику подошел мужчина, приставил пистолеты к моему виску и прошептал: «Хотел бы я, блядь, уметь» (I wish I fucking could). А потом дернул меня за волосы и выбежал. Это было совершенно неожиданно. Со мной случались и более жестокие и страшные вещи, но это застряло во мне очень надолго. Я думаю, это потому, что до этого момента у меня был прекрасный день. Я был так взволнован тем, что сидел в милом кафе и ел пирог с возлюбленной. И теперь я не могу выкинуть из головы образ ее опустевшего лица, когда она смотрела на мужчину. После этого мы пошли домой.

7) Я работаю в розничной торговле, и однажды покупатель пошевелил моим животом и сказал: «Походу на диету тут подзабили». Я знаю, что это не так жутко как у других, но я не могу это забыть. Это было настолько бесцеремонно

8) Ударил меня без причины. Я стоял. В ожидании общественного автобуса. Из машины вышел незнакомец и ударил меня кулаком. Я подал заявление в полицию, но ничего не произошло.

9 Пара под наркотиками подошла ко мне и потрогала мои соски на фестивале.

10) Сделал комплимент моему пенису. Я был в походном душе в кемпинге. Мне было около 12, какой-то парень вошел и просто уставился на меня, наблюдая, как я принимаю душ, ведя странную светскую беседу. Это был конец 70-х, начало 80-х. Тогда мы были обычные воспитанные дети, и по этикету вы просто должны быть вежливы со взрослыми, поэтому я такой «да, сэр» и «нет, сэр», гад. Он не изнасиловал меня и на том хорошо.

Reddit

1.8K поста10.7K подписчиков

Добавить пост