Что происходит в головах у людей ?

Сейчас я нахожусь в поиске работы. Так как долгое время проработала в среде офисного планктона, ищу что-либо связанное с документооборотом. И вот неделю назад меня пригласили на работу, связанную с ведение архива. У меня был опыт в этой сфере и я представляла, какие обязанности меня ожидают, но оказалось, что не всё так просто.

Сразу уточню, что на собеседовании мне показали рабочее место - стол, компьютер, архив, всё стандартно.

И вот первый рабочий день. Я пришла, положила сумку на стол, где ожидала работать. Затем начальница попросила девушку показать, где мне предстоит работать. Я не поняла, что происходит. Девушка отвела меня в подвал с документами и объяснила, что работать на самом деле мне придётся здесь.

Хочу отступить и описать подвал. Там не было стола, стула, везде проходили трубы, пекло адское (достаточно вспомнить "Кошмар на улице вязов") и везде разбросаны бумаги, которые мне необходимо будет разбирать и складывать.

Я вежливо отказалась от этой работы, забрала документы и ушла. Но самый треш впереди.

Мне снова позвонила начальница и сказала, что так уж и быть, мне позволят работать в кабинете, где и обещали вначале, но при условии, что я помоюсь (да, так и сказала), потому что от меня сильно пахнет, а рядом со мной сидит беременная девушка. Сказать, что я охренела, ничего не сказать. Уточню, я, как нормальный человек,  слежу за своей внешностью, ношу чистую одежду, пользуюсь дезодорантом, каждый день моюсь.

Меня интересует только одно, что ожидают люди, когда такое говорят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

это была ответочка, их видать оскорбило то, что ты не стала в их подвале разбираться

раскрыть ветку (10)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, блять, чё за хуйня? Уже пятый соискатель отказывается работать в подвале!"

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Правильно мне говорили, что их на цепь сажать надо!"

67
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже подумала, и на всякий случай сразу же заблокировала номер

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть она имела ввиду что слишком сильный запах духов или дезодоранта? Ведь скорее всего это она не сама придумала, а та беременная. А у них всякие заскоки бывают.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Большинству людей не нравится сильный парфюм. Просто они молчат. А вот беременная и блювануть может
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не беременный, но очень не люблю запах духов, кремов и прочего. Даже если человек утром чем то брызгался или мазался, а вечером придет ко мне домой, то я это замечу.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл с такой заскочной.работать?Так и до дурки не далеко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Полностью согласен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку