Что происходит?1
Мне одной режут глаза расплодившиеся в последнее время смайлики и эмодзи на "Пикабу"? Знаков препинания уже недостаточно? Как будто зашла в чат к яжмамкам.Тугосери выросли и вышли в мир?
Мне одной режут глаза расплодившиеся в последнее время смайлики и эмодзи на "Пикабу"? Знаков препинания уже недостаточно? Как будто зашла в чат к яжмамкам.Тугосери выросли и вышли в мир?
Мне одному режут глаза такие вот посты? Это развлекательный портал, могла бы хоть офромить в виде картинки какой, а не просто текстом на стандартном фоне. Чем ты отличаешься от них? Ни ума, ни фантазии.
Не слишком ли много на "развлекательном" портале политики и жести? Их тоже оформлять развлекательными картинками?
- Сегодня в Мухосранске авария на шоссе.
Какую картинку Вы бы предложили?
Да какую угодно, хоть в гугле вбить "милые котики" и поставить, нарисовать в пэинте хотябы че-то, если фотошопом не владеете. А не просто поток мыслей вписать. Нужно креативнее быть.
А Ваш поток мыслей на оформлении у дизайнера? Картинки позже догрузятся? В чем проблема? Информация плохо доходит без визуализации? Это у меня с фантазией плохо? Я как-то книжки и без картинок могу читать.
Но если Вы даже с ним не в силах совладать, не загрязняйте интернет тогда, тут и так говна хватает, как и везде :)
Мне сейчас стал ещё более не понятен Ваш посыл. Текст без картинок засоряет интернет? Давайте рассуждать логически. Если я против лишних смайликов в тексте, я не добавляю смайлики. Если я за мемы и картинки, вместо смайликов, тогда я об этом и пишу, соответственно добавляя картинки. Но в тексте нет упоминания - долой смайлики, даешь другие формы самовыражения. Так? Нет лишнего (лаконично) = не засоряет.
Нет, мой посыл был в том, что ваш пост абсолютно бессмысленный. Выражаясь простым языком "просто хуета ёбаная ниочем".
Если текст интересный, то можно и без картинок (но всё-таки если текст длинный, надо разбавлять ими). А у Вас не текст, а просто нытьё "ууу меня бесит". Меня тоже дохуя чего бесит, но я это говно не вываливаю в интернет.
Так жесть — тоже своего рода развлечение. Причём с давних времён. Человеческая природа такова...
Бесит!
2.7K поста3.2K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.