Что поделим наследство?

незнаю насколько для ным будет пост, короче приступим

Что поделим наследство? Обсуждение, Семья, Родители, Мат, Наследство

как не печально родители не вечны, кому-то приходится делить "наследство" вот и мне приходится, истории как кто кого пытается наебать тут не будет (публикую без рейтинга) просто хз мне одобрения сообщества не нужно всё равно как поступил так и будет, история в общем то обычная, умерла мама (блядь лучше и никто не напоминал и так тяжело до сих пор, потеря действительно того человека с кем ты мог поделится невосполнима, я до сих пор по привычке среди ночи беру телефон в руки (разница 8 часов) и понимаю что звонить то некуда) .

ладно к самому вопросу, осталось там немногим больше 2-х миллионов, но я уже 20+ лет вообще там не был , мать болела очень сильно и вкладывался в основном брат (мои 40-50 тыс там вообще роли особой не играли) и собственно я решил отказаться от наследства( деньги? да я и сам вроде зарабатываю) а вот ближние (если их так можно назвать, короче сожительница и КО, считают иначе :)) мне-то насрать что они считают) просто вот честно многие из вас могут поступить так же? все расходы на лечение практически нёс брат это и заграница и вообще все что можно купить. сука здоровье не купишь

P.S. просьба без рейтинга, вроде и не новичек, не разобрался