Что парни не понимают в женском поведении?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Переписываться с парнем в личке это все равно, что ходить по минному полю. Если я тебе не отвечаю, то я сука. Если веду себя дружелюбно, то вожу тебя за нос. Если сразу говорю, что замужем, то высокомерная, так как позволила себе подумать, что ты со мной заигрываешь, даже если это очевидно.

2. Из-за того, что мы физически слабее, постоянно чувствуем себя под угрозой. Бывает, смотришь на парня, и понимаешь, что он может с тобой сделать все, что угодно, если захочет. Девушки постоянно находятся начеку, им всегда приходится быть осторожными.

3. Когда ко мне кто-то подкатывает, а я в спокойной манере говорю «нет», в 90% случаев у мужиков это вызывает ярость. Иногда ей сопутствуют угрозы. Это нечестно.

4. Нам очень стремно ночью выходить одним на улицу, даже если просто надо дойти до машины и съездить на заправку. Хороший бюстгальтер стоит дорого, не меньше 100 долларов. Те, что за 30-50 полное Г. Средства женской гигиены с какого-то перепугу облагаются налогом на роскошь, хотя это ни разу не роскошь. У пышногрудых дам очень часто болит спина.

5. Мужчины думают о нас очень стереотипно. Почему-то считается, что все мы обожаем шопинг. На самом деле кто-то обожает, а кто-то ненавидит. И еще часто говорят, что женщины не умеют обращаться с деньгами. Да, есть такие, кто не умеет, а некоторые очень даже умеют.

6. Мы вам не мамки, так что научитесь сами убирать и готовить. Если ты живешь здесь, то и помогать тоже должен. К тому же, я тоже работаю и приношу в семью половину денег. Дом это не чисто женская территория, не веди себя, как гость.

7. Как часто нам затыкают рот, отвергают и не воспринимают всерьез. Когда нам нужна медицинская помощь, врачи все списывают на цикл и отправляют домой жрать аспирин. Когда ты заступаешься за себя на рабочем месте, тебя обвиняют, что ты раздражительная. Вот бы мне платили по доллару за каждое «успокойся» в мой адрес, я бы давно стала миллионершей. Как часто люди ставят под сомнение то, что говорят женщины. С парней редко кто спрашивает, им продолжают верить на слово, пока они не накосячат. Люди автоматически принижают твой авторитет вне зависимости от твоей должности. Из-за этого обостряются проблемы, которых вообще могло не быть. Твои профессиональные навыки постоянно под сомнением, пока ты не докажешь обратное. Твои заслуги тоже всегда принижаются. Все намекают, что не просто так ты всего этого добилась, и что-то тут нечисто. А потом эти грязные намеки.

8. Скажу как женщина, управляющая бизнесом в сфере, где сплошь одни мужики (ландшафтный дизайн). Не счесть, сколько раз я оказывалась в ситуации, когда клиенты предполагали, что мой молодой работник (парень) это мой начальник или бой-френд. Нет же, он один из моих подчиненных, и этот бизнес я построила сама.

9. Когда поэтесса Маргарет Этвуд спросила у своего друга, почему мужчины боятся женщин, он ответил, что мужчины боятся, что женщины будут над ними смеяться. А когда он спросил, почему женщины боятся мужчин, поэтесса ответила, что женщины боятся, что мужчины их прибьют.

10. Нужно быть очень сильной, чтобы рассказать, что к тебе приставали. Но люди через минуту об этом забывают. А многие просто не верят, вот что печально.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!