Что нужно, чтобы гадкого утёнка превратить в прекрасного лебедя?
Про меркантильность девушек/женщин было довольно много постов, но и у некоторых парней/мужчин рыльце в пушку. Коллега как-то поделилась одной историей. Жила-была девушка Маша и все вроде при ней, и симпатичная, и не глупая, а кавалеров нет от слова совсем. Вернее ухажёры как бы есть, но замуж никто не зовёт. Вот уже и возраст 30+, а воз и ныне там. Но ситуация меняется после того, как Маша построила квартиру: от женихов буквально не стало отбоя! Предложения руки и сердца сыпались как из рога изобилия. По итогу вышла Маша замуж. Как её семейная жизнь сложилась коллега не знала, т.к. связь с Машей оборвалась.
Истории из жизни
40.4K постов76.5K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.