Что необычного многие девушки делают неосознанно?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Не знаю, может, это у меня такой опыт, но всем девушкам, с которыми я встречался, днем часто было холодно, зато ночью им становилось жарко, и мне приходилось от них отодвигаться.

2. Перекладывают твои вещи, потом забывают, что где лежит, в итоге говорят, что не трогали твои вещи. А еще часто теряют или забывают пинцеты, щипчики, другие подобные мелкие вещицы. Им покупаешь новые, но вдруг они находят старые, а где новые, уже забывают. И так до бесконечности.

3. Моются в душе очень горячей водой.

4. Когда замечают, что их фоткают, неосознанно принимают одну и ту же позу – кладут руку на бедро и немного поворачивают голову. Кажется, это у них в крови.

5. Сначала предлагают тебе выбрать место для ужина, потом отвергают все предложенные варианты и называют свой. А что мешало сразу свой назвать?

6. Жалуются, что еда слишком жирная, соленая, сладкая, калорийная, но продолжают уплетать за обе щеки.

7. Когда пишут смс своим любимым, используют всякие странные смайлики, значение которых доступно только им. И когда злятся, тоже так делают.

8. Перетаскивают вещи из нашего гардероба в свой. Практически у каждой девушки, с которой я встречался, осталось что-то из моей одежды – майка, футболка, свитер, толстовка или шорты.

9. Принижают себя по пустякам. У девушки может быть идеальная внешность, но она найдет, к чему придраться в себе. И про этот недостаток никто бы и не знал, если они бы сами о нем не сокрушались.

10. Когда видят собак, кошек, других милых животных, непроизвольно делают глубокий вдох.

11. Если в твоем доме поселилась девушка, с бешеной скоростью начинают размножаться резинки и заколки для волос. Через несколько дней ты будешь их находить в гараже или под верстаком, и никто не объяснит, как они там оказались.

12. В универе я часто обращал внимание, что девушки компанией заходили в туалет и начинали там ржать.

13. Мучаются, но продолжают носить туфли на каблуках.

14. У девушек просто избыточная болтливость. У нас в офисе 2 парня и 6 девушек. Парни могут за день не произнести ни слова. Девушки очень удивляются и спрашивают, почему мы такие тихони. Друг изучает китайский, и как-то мне сказал, что три иероглифа вместе, каждый из которых в отдельности переводится как «женщина», будут переводиться как «шум».

15. Женщины вырабатывают очень странные протоколы общения друг с другом. Я сказал как-то своей, что она долго не встречалась с Анной, может, случилось что? Она ответила, что как-то отправила ей смс, а она ответила только через час, хотя все это время точно (по другим признакам) находилась в сети. И теперь она с ней поссорилась.

16. Девушки разводят просто немыслимое количество разных диванных подушек. Зачем вообще нужны эти диванные паразиты?

17. Девушки постоянно поправляют свои волосы. Сидим в кафе, разговариваем, пьем кофе, а она накручивает свои локоны, будто это телефонный провод, или укладывает прядь за ухо. При этом прядь через 10 секунд возвращается на исходную. И так делает большинство девушек, с которыми я встречался. Интересно, осознанно или нет?

18. В их сумочку помещается больше вещей, чем в рюкзак десантника.

19. Многие из них говорят, что с ними можно вести себя, как с парнем. Но только попробуй на самом деле так себя повести, сразу пожалеешь.

20. Говорят не то, что думают. Если девушка говорит, что она в порядке, скорее всего она не в порядке, и что-то ее злит.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!