Что можно купить в Таиланде на 10$

Все в сумме ровно $10, покупали сегодня. Курс сегодняшний.
Что можно купить в Таиланде на 10$ Все в сумме ровно $10, покупали сегодня. Курс сегодняшний.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дофига всего, а по сути из нормальной еды только макароны и кусок рыбы.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
по сути у нас тут не -30, из нормальной еды организм хочет чего-то один раз в день.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
кому как, я бы не мог питаться на одних соках и фруктах
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще дома не ел, если бы жил в Тае. :D Когда мы там были с друзьями, то каждый день обедали во всяких неплохих ресторанах. Например, можно в Steak House поесть на 500 рублей за четверых, при этом так, что будет сложно встать. Интересно, если в Тюмени-то в Steak House за 500 рублей можно только, образно говоря, салатик взять, то какие цены в Мск?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В МСК в "Елки-Палки" Можно за 400р заказать "телегу", это когда тебе дают тарелку с которой ты можешь подходить неограниченное кол-во раз к столу с разными блюдами. Обычно там лежат разные салаты, холодцы, картошечка и прочая несложная в приготовлении еда, если очень голоден и тебе лишь бы набить живот, то это самый оптимальный вариант, я за две ходки уже был перенасыщен едой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была такая кафешка, но делась куда-то. :( Она мне очень нравилась, да и цена была та же. -___-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже была (Питер) и тоже исчезла 0_о
Правда года 2 назад, 200 рублей стоило...
Автор поста оценил этот комментарий
Называется это - буфэ / шведский стол :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, написал как это называется в данном заведении.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, что называть Steak House и какие стейки в нем подаются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, это был первый и единственный стейк хаус, который я посещал, но мясо там было очень крутое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Испании тоже брал стейк за 15 евро. Он был хорош, но до стейка рибай, например, из Торро Гриль, он откровенно не дотягивал. Стоит сказать, что и цена в 15 евро никак не сравнится с ценой в Торро.
Тут, в общем, все познается в сравнении.
Автор поста оценил этот комментарий
Иль патио, недавно ел стейк, 680р. По меркам МСК это даже не ресторан, а скорей кафе. В несетевых ресторанах (именно ресторанах), к примеру пушкин -
БИФЪ - СТЕЙКЪ А-ЛЯ ШАТОБРИАНЪ (НА ДВЕ ИЛЬ ТРИ ПЕРСОНЫ) (450/300/300/120 Г.)
Chateaubriand steak - beef fillet,baked with herbs, served with country style potatoes and vegetable salad. (2 or 3 persons)
7 140 руб
В среднем цена на норм стейк - 1500
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, жесть. А в Тае на эту сумму каждый ещё набрал всякой зелени, пару салатов и картошки фри, которая шла в комплекте к стейку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку