Что может быть хуже человейника???

В последнее время все кому не лень поливают новые дома грязью:видите ли слишком много понастроили,не развернуться.Я сам живу в похожей новостройке в Москве,у меня трешка в 25-этажном доме+2 студии,которые я сдаю в аренду.Поскольку я предприниматель-мне не обязательно испытывать дискомфорт,который так гневно высмеивают хейтеры:очередь в лифт в час пик,поиск парковочного места и т.д.Я работаю из дома в основном-еду раз/3 дня в офис,за подчиненными слежу по камерам.Моду высмеивать многоэтажки задал некий Варламов,остальные же просто последовали за ним.Поэтому и я хочу заложить новую моду и высмеивать НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕЙНИКИ.

Что может быть хуже человейника??? Многоэтажка, Жилье, Работа, Бизнес, Офис

Здесь намного больше людей и самое главное-нет даже минутки спрятаться от посторонних глаз +постоянный прессинг от начальства (это для тех кто утверждает,что в многоэтажках развиваются психические заболевания),а также постоянные сплетни,каждый пожирает другого.В 18:00 люди бросают все и забиваются в холле лифта,и ровно в 18:05 близлежайшие площади,улицы и т.д. занимают люди,а бизнес центр испражнившись отдыхает до следующих 9:00.

Что может быть хуже человейника??? Многоэтажка, Жилье, Работа, Бизнес, Офис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года первая фотка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку