Что люди просят у Деда Мороза

Нашел сайт, где можно написать письмо Деду Морозу. Дети просят игрушки или айфоны.

Что люди просят у Деда Мороза Новый Год, Дети, Желание, Длиннопост
Что люди просят у Деда Мороза Новый Год, Дети, Желание, Длиннопост

Есть такое:

Что люди просят у Деда Мороза Новый Год, Дети, Желание, Длиннопост

Довели людей :-(

Что люди просят у Деда Мороза Новый Год, Дети, Желание, Длиннопост

Но потом я увидел это сообщение и почти заплакал.

Что люди просят у Деда Мороза Новый Год, Дети, Желание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в мое время был не айфон,а комп или приставка.И стоили они тогда тоже не кисло(зачастую с зп родителей).Просто веяние времени,лет через 30 другой гаджет будут просить

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Карманный ядерный реактор, ибо 37ой айфон сжирает зарядку за 14 минут.
Не, карманный реактор именно от эппл, который в десять раз дороже, другой не подойдет ведь...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в моем детстве и компьютеры появились, и приставки, но просила я почему-то мягкую игрушку Гуффи, лыжи и канцелярский набор. И это все в разные годы. Просто родители объяснили сущность денег, и дорогие подарки не было мысли заказывать даже Деду Морозу, а то ему на других детей денег не хватит

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мои родители также говорили: а то другим детям не хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

не верила в деда мороза. просила обычные игрушки, а классе в 4-м просила 5 часть гарри поттера! так хотела, что родители раньше времени подарили! и я читала почти до самого боя курантов... так классно было :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что приставки и компы были больше на парней ориентированы, и для тебя они не стоили своих денег? Девочкам тупо было это не интересно, кстати, мало что изменилось в отношении компов/приставок, а вот смартфоны и лэптопы уже охватывают и женскую аудиторию.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во дворе девчонок не было, зато был старший брат и друг-ровесник. Это денди с сегой, казаки-разбойники, покатушки на велосипедах, лазанья по крышам и стройкам и тд, компьютер кстати тоже потом был, и игры на нем. так что я бы не сказала, что эти вещи не интересовали. А в танчиках и Мортал комбате я и мальчишек обыгрывала.  Просто в то время велосипед на день рождения за пару тысяч был дорогущим и невероятным подарком. А сейчас порой и на Новый год дарят планшет или дорогой телефон детям. Но, думаю, многое и от родителей зависят. Детям, у которых запросы большие, скорее всего и до этого немалые подарки дарили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был комп в моем детстве (появился лет в 11-12), но почти не играли, так как игр было мало да и в куклы интереснее как-то было. Но вот велосипед!!! Я о нем так мечтала и просила на все праздники. Наконец на 12-летие родители подарили))) потом он сломался, а я все ещё мечтала кататься все лето на велике. В итоге велик подарил друг семьи на др, когда мне уже 20 годочков было))) до сих пор на нем езжу! Эх, воспоминания)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на комп мало игр было, у меня в 2000-2001 появился, играла в серию игр про Пятачка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Кузю игры были) сначала в телеке, потом на компе появились - Позвоните Кузе)) ещё у меня было несколько игр развивающих - творческие, какие-то для учебы на английском))) Вообще в комп больше Папа рубился - всякие стрелялки и бродилки
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей тьмутаракани поблизости только у одного был пк (старый ibm) ,мы считали ,что нинтендо(у нас был денди) -совершенная приблуда для игр и ничего лучше не придумано,поэтому просили трансформеров и черепашек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор помню культурный шок от графики теккен 3,после сеги
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты, подари на Новый год мне бмв икс пятый!

Гаджеты слишком мелко.))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку