Что хотим, то и творим.

Обьясните кто нибудь как такое может быть. У нас проводился конкурс дислокации торговых обьектов, аттракционов и всех развлечений на набережной Ялты.
Я сходил в администрацию города получил перечень документов, которые нужно было подать, чтобы участвовать.
все подготовил(ип, презентацию, визуализацию). Приехал подавать документы, а у меня их не принимают. т.к. эти места уже заняты!!! Как они могут быть заняты если еще даже конкурс не прошел. Все мои 5 презентаций даже не приняли. Для чего же и для кого проводят эти конкурсы???? Взять допустим торговые палатки мороженое,соки. Выграла конкурс обычные квадратные палатки которые стоят из года в год, уже несколько лет, когда я подготовил презентацию во много раз красивее и современей, дизайн 2018 года, но у меня ее даже не приняли. просто сказали нельзя. Как нельзя? В старой палатке продавать можно, а в новой современной нельзя? А как же благоустройства курортного города? Или об этом уже никто не думает? Я не знаю для чего это пишу. Просто накипело. У меня тоже семья маленький ребенок.нужно их содержать. Как мне получить место на набережной?
Может я чего то не понимаю? Или делаю что то не так. Где же справедливость. Кому жаловатся куда обращатся.