Найдены возможные дубликаты

+43

Очень жаль, что в Обле и в Скайриме всё твоё братство так или иначе умирает. Да и вообще во всех школах единственный путь стать архи-начальником -- это после смерти предыдущего. Неужели нельзя оставить хотя бы одну фракцию целой, чтобы те, к кому ты привык, с кем бок-о-бок сражался и после каждой мисси возвращался поболтать, оставались бы живы и здоровы. Возвращаться в свой огромный холодный домище со слугой-"женой" не так приятно, как к друзьям в уютную пещеру / школу / подземелье...

раскрыть ветку 16
+25
Ну Мерсер, например, изначально мудак и огреб не вот просто так, а вполне себе за дело.
+5

Вы в морровинд поиграйте, благо можно на телефоне

раскрыть ветку 5
+5

Мордовинд на телефоне? Это на андроиде? В эп стор не нашел

раскрыть ветку 4
+1

В Морровинде Джентльмен Джим Стейси на пенсию идёт, а Кай Косадес в Сиродиил сваливает.

-3
"Бок-о-бок"? Какое оригинальное написание. Можно ещё "друг-напротив-друга".
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-3

Архимаг в Скайриме не умер, а переместился в неизвестный план

раскрыть ветку 5
+43

Когда я снимал мантию архимага с его трупа, мне казалось иначе

раскрыть ветку 4
+28
Иллюстрация к комментарию
+113

Тишина, брат мой...

раскрыть ветку 14
+55
Добро пожаловать домой
+29

Что есть величайшая иллюзия жизни?

раскрыть ветку 9
+117
Унитаз во сне
+18

Невинность, брат мой.

ещё комментарии
+17

Иллюзия, брат...

но про унитаз очень смешно

раскрыть ветку 2
+32

Каков цвет ночи?

раскрыть ветку 1
+32

Кроваво - красный

-1

Queens брат мой.

+17

Астрид, дура, открывай, тут Скайрим на улице.

+13
Тишина это музыка жизни ага... Вы послушайте звук сообщения о начислении зарплаты на карту... Вот это музыка жизни...жаль только играет не долго.
раскрыть ветку 1
+2

Не. Смотри, вот капнула тебе зарплата на карту и сразу жена: "мне нужны новые сапоги и надо обои во всем доме переклеить", друг: "дай в долг", коммунальщики: "плати по счетам", банк: "плати за кредит/ипотеку" и тд. Вот сразу и понимаешь, что тишина после капнувшей зарплаты это более музыка жизни, чем звук того, что зарплату зачислили

+5

Почему мне , Внезапно, захотелось выполнить пару контрактов?

раскрыть ветку 2
-1

И поставить пару запятых туда, где они не нужны.

раскрыть ветку 1
0

Считайте это скобками.

+4
Ac/dc
+14
Повырезал я там всех этих выебистых асассинов. Нехрен Довакина похищать. Замечу, что мелкой там не было, Бефезда не позволяет детей убивать.
раскрыть ветку 7
+9
Жаль что полноценной сюжетной линии на уничтожение ТБ так и не запилили, никогда мне не нравились эти стрёмные полудурки
раскрыть ветку 4
+4

согласен. Было бы здорово охотиться на убийц по всему Скайриму, а не в одном их логове. Из их главного шута (забыл как зовут)вышел бы хороший антагонист.

раскрыть ветку 3
+6
Я собственно охренел от того факта, что меня вытащили из кровати после долгой ночной дороги через буран, запихнули в разбитую лачугу, да и еще заставили грохнуть тех, кого я в принципе не видел смысла трогать. Выбор мой был очевиден и сидел на шкафу - ни о чем не жалею)
раскрыть ветку 1
+3

кстати, да, в первом прохождении так и сделал. и лишь потом, из сторонних ресурсов узнал, что эти позеры еще миллион квестов раздают

+4

jeremy soule - nerevar rising.mp3

+1
Лютня?... нет, барабаны!
+1

Рокнролл, брат мой...

0
Есть хайрез на заставку?
0

https://rutube.ru/video/96710e3088c2959f0e0fb98a3dddca7c/ 

Извиняюсь за рутуб) ТБ на 1.40

0
Только вчера прошла этот квест)
-16

Плач новрожденного

раскрыть ветку 2
+12

У - Уйди в Обливион

А вообще - "Милосердная Матушка, пошли мне своё дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе"

раскрыть ветку 1
+10
Авентус, перелогинься.
ещё комментарии
Похожие посты
544

Зебра

Всем привет!

Вчера я опубликовала свой первый пост Кошка

Вы так тепло его встретили, признаюсь, мне было очень приятно! Поэтому я решила показать еще одну свою работу, выполненную маслом, в той же технике, что и Кошка.

Зебра. Масло, сажа газовая, сухая кисть. Формат А3.

Зебра Арт, Зебра, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Сухая кисть
80

Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls

Доделал один из самых известных кинжалов во вселенной The Elder Scrolls - Бритва Мерунеса Дагона, даэдрического князя Разрушений.

Можно покорять Тамриэль :D

Материалы:
- Частичка души;
- PLA;
- Деревянный стержень (для прочности конструкции);
- Кожа (для рукоятки);
- Грунтовка аэрозольная;
- Краска аэрозольная;
- Краска акриловая;
- Яхтный лак;

Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls The Elder Scrolls, 3D печать, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Skyrim, Крафт, Длиннопост
Бритва Мерунеса Дагона из The Elder Scrolls The Elder Scrolls, 3D печать, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Skyrim, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 7
171

The Elder Scrolls - Morrowind на Android или можно ли прогуляться по Скайриму Третьей Эпохи?

Серия игр The Elder Scrolls одна из самых популярных в мире.

Через несколько лет выйдет TES 6, ну а что делать нам, простым игрокам... Мы все так же все играем в Skyrim и перепроходим Morrowind, Oblivion а кто-то даже легендарные Daggerfall и Arena

А что же в Google Play? Там только TES Blades, и TES Legends. А это явно не то, что мы ждем от игр по Древним Свиткам.

Однако, благодаря развитию мобильных телефонов и труду инди-разработчиков у нас есть возможность поиграть в старый добрый Морровинд на Android.

Более того, теперь у игроков есть шанс посетить Сиродил (а конкретно не вошедшую в Обливион локацию - Стирк) и Скайрим (территорию Предел, включающую в себя Маркарт и Картвастен)

Проект OpenMW - представляет собой открытый бесплатный кроссплатформенный игровой движок, разрабатываемый группой независимых разработчиков позволяет запустить легендарную Morrowind практически на любом телефоне под управлением андроид.

В сегдняшнем ролике мы разберем как установку ванильной версии, так и установку Fullrest Repack для нашей с Вами любимой игры.

Приятного просмотра.

Сслыка на тему в 4pda:

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357

Установка:

- Качаем OpenMW (или Open Microwave в Плей Сторе)

- Закидываем папку с файлы игры The Elder Scrolls Morrowind (вместе со всеми DLC) в корень устройства

- В приложении OpenMW указываем путь к файлам

- Настраиваем разрешение экрана и ОБЯЗАТЕЛЬНО в пункте Game Language выбираем Cyrillic (иначе будут кракозябры вместо текста)

- Играем

Если ставите плагины - то, в подпункте Game Mods выбираете плагины галочкой и при необходимости расставляете их в правильном порядке загрузки (если напортачине - игра не запустится и вадст сообщение о том какой плагин должен стоять раньше)

Всем спасибо!)

Будут вопросы - пишите в коменты) Отвечу по возможности

Показать полностью
167

Болотный стручок

Болотный стручок из Скайрима явно был вдохновлён грибами семейства Звездовиковые (Geastraceae). Но по тому, что болотный стручок растёт на камнях, а также выглядит более растительно, я бы отнесла его не просто к грибам, а к базидиальным лишайникам. Он всё ещё сохраняет многие свои чисто грибные признаки, но при этом приобретает и новые свойства, благодаря водоросли. Плодовое тело у него (шар) недолговечно и отмирает сразу после "взрыва" спорами, тогда как "листья" остаются на месте, чтобы потом вырастить ещё один шар.

Болотный стручок Рисунок, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Акварель
465

Двемерские названия

"Эти Двемерские имена и названия... как их произносить в здравом уме?!
Нчу... Нчху... Анчу..... Серьезно, они придумывали имена чихая?" - Кузнец Солитьюда, Греймур

Двемерские названия Двемеры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls III: Morrowind, Комиксы, Рисунок, Длиннопост
Двемерские названия Двемеры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls III: Morrowind, Комиксы, Рисунок, Длиннопост

Рисовач: Валара Атран

Показать полностью 2
481

Авторы мода Skywind выпустили новое видео с демонстрацией геймплея

Разработчики мода The Elder Scrolls Renewal: Skywind, переносящего TES III: Morrowind на движок TES V: Skyrim, показали новые 15 минут геймплея своей игры.

Прошел год с момента нашей последней демонстрации игрового процесса и несколько месяцев с момента нашего последнего обновления для разработчиков. «Битва в Нчурдамце» представляет собой часть прогресса, которого мы достигли во всех направлениях разработки — дизайн регионов мира, звуковые эффекты, квесты, 2D концепты, 3D моделирование, реализация и механика, погода/атмосфера, озвучка и многое другое.

Одна из самых захватывающих вещей в этом видео — хотя сейчас это может показаться и не самой захватывающей — это то, что мы наконец упростили процесс создания пользовательских скелетов и анимаций существ! Наш Двемерский паук был первым пробником с использованием этих инструментов, и он, в самом деле, использует другой скелет, нежели Двемерский паук Скайрима. Это знаменует собой особую веху нашей разработки, так как инструменты разрабатывались годами. Теперь открыты двери для всех новых видов анимаций существ: гуаров, нетч-самкок, силт страйдеров, квама и многих других.

Жизненная сила Скайвинда — это страсть его команды добровольцев. Наша мотивация — отдать должное игре, которая помогла определить жанр RPG, и мы бы хотели, чтобы больше участников помогли воплотить этот мод в жизнь. По мере того, как мы продолжаем завершать квесты и подземелья, подобные тем, что показаны в демонстрации, мы ищем кандидатов с опытом в озвучке, дизайне уровней, программировании, 3D-моделировании и опытом работы в Creation Kit, и хотим, чтобы они присоединились к нашей команде.

Описание из аннотации к видео

64

Мои старые работы. Бутафорское оружие

Решил залить сюда часть старых работ.

Предыдущие посты:

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры

Мои старые работы. Орочья техника

Мои старые работы. Маски и полумаски

Мои старые работы. Бутафория для квеструма

Ещё немного бутафорского оружия для ролевых игр, косплея и просто "на полочку".

О том, как я делаю подобные штуки, я уже писал здесь:

Как я делаю оружие для игр

Как я делаю оружие для игр (с фото этапов)

Вольная интерпретация топора охотника за головами из "Darkest Dungeon", подходящая как для косплея, так и для ролевых игр живого действия. ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Мои старые работы. Бутафорское оружие Рукоделие без процесса, Рукоделие, Warhammer 40k, Warhammer, Fallout, Darkest Dungeon, Skyrim, The Elder Scrolls, Длиннопост

Дубина, вдохновлённая дубиной (булавой) весталки из "Darkest Dungeon". ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Мои старые работы. Бутафорское оружие Рукоделие без процесса, Рукоделие, Warhammer 40k, Warhammer, Fallout, Darkest Dungeon, Skyrim, The Elder Scrolls, Длиннопост

Боевой нож из "Fallout 4". Вспененный ПВХ, акриловые краски.

Нож "Зуб Кремва" из "Fallout 4". Вспененный ПВХ, холст, акриловые краски.

Эльфийский кинжал из "The Elder Scrolls V: Skyrim". ЭВА-пена, вспененный ПВХ либо пластик (но не факт – уже точно не помню), латекс, металлическая фурнитура, акриловые краски.

Орочий кинжал из "The Elder Scrolls V: Skyrim". Вспененный ПВХ, кожа, мех, акриловые краски.

Топор Стражи Рассвета из "The Elder Scrolls V: Skyrim". Вспененный ПВХ, акриловые краски.

Достаточно упоротый вариант цепного меча из вселенной "Warhammer 40000". Металлическая труба, вспененный ПВХ, масса для моделирования, кожа, акриловые краски.

Доработка (верхний "клин", шипы) и покраска орочей чоппы. Вселенные "Warhammer". Предоставленная основа предположительно из ПВХ-трубы и какого-то варианта резиноподобной теплоизоляции, ЭВА-пена, латекс, акриловые краски.

Орочья чоппа. Вселенные "Warhammer". Это уже полностью моё творение. ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Ссылка на группу VK: https://vk.com/npw_props

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: