Найдены возможные дубликаты

+110

Тишина, брат мой...

раскрыть ветку 14
+54
Добро пожаловать домой
+31

Каков цвет ночи?

раскрыть ветку 1
+31

Кроваво - красный

+27

Что есть величайшая иллюзия жизни?

раскрыть ветку 9
+111
Унитаз во сне
+18

Невинность, брат мой.

ещё комментарии
+19

Иллюзия, брат...

но про унитаз очень смешно

раскрыть ветку 2
-1

Queens брат мой.

+43

Очень жаль, что в Обле и в Скайриме всё твоё братство так или иначе умирает. Да и вообще во всех школах единственный путь стать архи-начальником -- это после смерти предыдущего. Неужели нельзя оставить хотя бы одну фракцию целой, чтобы те, к кому ты привык, с кем бок-о-бок сражался и после каждой мисси возвращался поболтать, оставались бы живы и здоровы. Возвращаться в свой огромный холодный домище со слугой-"женой" не так приятно, как к друзьям в уютную пещеру / школу / подземелье...

раскрыть ветку 16
+23
Ну Мерсер, например, изначально мудак и огреб не вот просто так, а вполне себе за дело.
+5

Вы в морровинд поиграйте, благо можно на телефоне

раскрыть ветку 5
+4

Мордовинд на телефоне? Это на андроиде? В эп стор не нашел

раскрыть ветку 4
+1

В Морровинде Джентльмен Джим Стейси на пенсию идёт, а Кай Косадес в Сиродиил сваливает.

-3
"Бок-о-бок"? Какое оригинальное написание. Можно ещё "друг-напротив-друга".
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-3

Архимаг в Скайриме не умер, а переместился в неизвестный план

раскрыть ветку 5
+41

Когда я снимал мантию архимага с его трупа, мне казалось иначе

раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
+16

Астрид, дура, открывай, тут Скайрим на улице.

+13
Тишина это музыка жизни ага... Вы послушайте звук сообщения о начислении зарплаты на карту... Вот это музыка жизни...жаль только играет не долго.
раскрыть ветку 1
+1

Не. Смотри, вот капнула тебе зарплата на карту и сразу жена: "мне нужны новые сапоги и надо обои во всем доме переклеить", друг: "дай в долг", коммунальщики: "плати по счетам", банк: "плати за кредит/ипотеку" и тд. Вот сразу и понимаешь, что тишина после капнувшей зарплаты это более музыка жизни, чем звук того, что зарплату зачислили

+5

Почему мне , Внезапно, захотелось выполнить пару контрактов?

раскрыть ветку 2
0

И поставить пару запятых туда, где они не нужны.

раскрыть ветку 1
0

Считайте это скобками.

+4
Ac/dc
+4

jeremy soule - nerevar rising.mp3

+13
Повырезал я там всех этих выебистых асассинов. Нехрен Довакина похищать. Замечу, что мелкой там не было, Бефезда не позволяет детей убивать.
раскрыть ветку 7
+9
Жаль что полноценной сюжетной линии на уничтожение ТБ так и не запилили, никогда мне не нравились эти стрёмные полудурки
раскрыть ветку 4
+4

согласен. Было бы здорово охотиться на убийц по всему Скайриму, а не в одном их логове. Из их главного шута (забыл как зовут)вышел бы хороший антагонист.

раскрыть ветку 3
+6
Я собственно охренел от того факта, что меня вытащили из кровати после долгой ночной дороги через буран, запихнули в разбитую лачугу, да и еще заставили грохнуть тех, кого я в принципе не видел смысла трогать. Выбор мой был очевиден и сидел на шкафу - ни о чем не жалею)
раскрыть ветку 1
+3

кстати, да, в первом прохождении так и сделал. и лишь потом, из сторонних ресурсов узнал, что эти позеры еще миллион квестов раздают

+1
Лютня?... нет, барабаны!
+1

Рокнролл, брат мой...

0
Есть хайрез на заставку?
0

https://rutube.ru/video/96710e3088c2959f0e0fb98a3dddca7c/ 

Извиняюсь за рутуб) ТБ на 1.40

0
Только вчера прошла этот квест)
-15

Плач новрожденного

раскрыть ветку 2
+11

У - Уйди в Обливион

А вообще - "Милосердная Матушка, пошли мне своё дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе"

раскрыть ветку 1
+9
Авентус, перелогинься.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: