Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру

Я с интересом наблюдаю, как феминизм убеждает женщин идти туда, куда раньше бы не один мужчина их и близко не подпустил. А именно - в армию , причём не в роли секретарши или связистки или даже медсестры, что в принципе очень даже разумно, а на роль солдата на передовой.


В США, ради равноправия и привлечения голосов женщин, разрешили этим женщинам идти в армию на любые должности. Правда есть один такой нюанс, анекдот про нюанс можете попросить в комментах. По каким то совершенно неведомым для феминисток причинам женская сила и выносливость не дотягивает до мужской, раза так в два. И вот последние новости


https://www.dailymail.co.uk/news/article-7551489/Leaked-Army...


В армии провели тесты аж среди 3200 солдат!

Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру Женщины, Армия, Сила, Феминизм, Равенство, Мат, Длиннопост
Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру Женщины, Армия, Сила, Феминизм, Равенство, Мат, Длиннопост

В целом смысл теста - показать, что есть и критическое количество силы, ну типа подтянуться, сделать уголок, отжаться на время, становую тягу показать, рвануть спринт и пробежать 3 километра. Совершенно естественная проверка что ты готов себя проявить.


И провели по разным отрядам эти испытания, получили такую милую табличку

Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру Женщины, Армия, Сила, Феминизм, Равенство, Мат, Длиннопост

Где видно, что да, есть распиздяи и среди мужчин, что уж тут спорить, но вот такую простенькую штуку -

Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру Женщины, Армия, Сила, Феминизм, Равенство, Мат, Длиннопост

Женщины сотворить не могут. То есть могут, но только каждая третья.


Я немного напишу об истории. Значит в Пиндосии решили массово брать женщин в армию и дать им свой собственный стандарт. То есть скажем мужик должен подтянуться 20 раз, а женщина - 3 раза. Мужик должен поднять 100кг, а женщина - 20кг. Само собой, все понимают, что в бою никто не будет по смешанному отряду меньше стрелять. А значит - сильные боеспособные отряды можно чуток разбивать женщинами, а слабые - нет.


И тут то пришла в голову американским военным новая мысль - надо проверять и мужчин и женщин одинаковым тестом. Ну, как вы можете заметить, женщины пока что отстают от мужчин, что с точки зрения феминизма является следствием патриархата белых мужчин, а биология говорит, что это просто естественная разница между мужчинами и женщинами.



Я, конечно, люблю обратить внимание на особенности женской психики и из физического развития, но в одном я должен женщин похвалить - в армию они идут не повоевать, а получить льготы, деньги, доказать остальным своё превосходство и получить медстраховку.

И, вы не поверите, в этом они любят использовать своё потрясающее превосходство над мужчинами - умение беременеть.


Да-да, только отряд отправляется в Ирак, или в Афганистан, или не дай бог в Сирию, что же вы думаете?

https://www.medpagetoday.com/publichealthpolicy/militarymedi...

Статья так и пишет - вот беременеют они в армии и всё тут, а после командировки в Ирак - тут же залетают, видите ли, не хватает им таблеток от контрацепции. Ну а по беременности их тут же возвращают домой, дома они спокойненько делают аборт и возвращаются на службу на какой нибудь базе недалеко от дома.


Статья конечно же показывает что происходит на самом деле, но политкорретно пишет "Учёные разводят руками - в теории в армии женщины должны беременеть реже чем в среднем по стране и уж тем более командировка в Ирак не повышает шанс залететь".


Я дейстивтельно поражён, что женщины не могут сделать даже 3 подтягивания! Ну не то чтобы совсем все женщины, амеранские морпешки могут 3 подтягивания сделать только через одну.


https://www.cbsnews.com/news/most-female-soldiers-fail-3-pul...


Сам я без проблем подтягиваюсь 20 раз, а отжимаюсь 100 раз, правда я не женщина, но чтобы солдат лучшей в мире армии не мог подтянуться три раза - ну это ж пиздец какой то. Дать уж ей блядь допинг, как Серене Уильямс, пусть превратится в абезьяну и спокойно пройдёт этот жалкий тест. И выпишите им психостимуляторы, как олимпийской чемпионке америки Симоне Байлз, ей амфетамины выписывали по рецепту врача, чтобы быстрее соображали, наравне с мужчинами.


Так что на мой взгляд, очень здорово что в России женщин в армию практически не берут.

Что если взять женщин в морпехи ? Или 84 процента американок-солдаток не в состоянии пройти тест на физкультуру Женщины, Армия, Сила, Феминизм, Равенство, Мат, Длиннопост