Что делать,если оператор мобильной связи не хочет возвращать деньги

Ещё 16 февраля 2018 я потратил свои кровные на мобильное приложение во всем известном Google plэy.А 25 июня решил их вернуть

Что делать,если оператор мобильной связи не хочет возвращать деньги Google, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост

Я оплачивал покупку с помощью печально известного tele2.По правилам Google возврат средств на телефон должен идти максимум 45 рабочих суток и если посчитать,то сегодня 25 августа и все даты возврата вот-вот прошли.Сначала я написал в поддержку Google,но там мне сказали,что во всем виноват мобильный оператор

Что делать,если оператор мобильной связи не хочет возвращать деньги Google, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост

Я будучи давним его клиентом пошел к нему разбираться конечно же это было ошибкой,ведь всем известно,что tele2 кроме как обманывать ничего не умеют
Но уже tele2 перекинул вину на разработчика приложения,говоря, что они во всем виноваты,а у них даже нету информации по этому возврату

Что делать,если оператор мобильной связи не хочет возвращать деньги Google, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост

В итоге получается замкнутый круг,ведь разработчик приложения перекидывает информацию на Google.Сумма не особо большая,но существенная,как вернуть ее,если у каждого разработчика нет информации по моему заказу.Прошу поднять в топ,чтобы все знали,стоит ли пользоваться услугами te1e2 или нет.Пост без рейтинга

Автор поста оценил этот комментарий

За срок давности не вернетесь что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа,еще год минимум

Автор поста оценил этот комментарий

В суд подайте. Пусть зажали 150р, оплатят судебные расходы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит то все красиво,но есть пару минусов,я ща вообще в другой стране,по туристической визе,смогу ли я подать в суд на них?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С вами работает гугл по оплате - вот и долбите их, пусть документы на возврат вам предоставят. И ними в теле 2, чтобы те нн отвертелись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки документы об оплате и возврата средств есть,но tele2 думает,что он может нагибать всех и говорит,что у них нет информации по поводу моего возврата средств
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов-1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё не желал им анальных мучений после попытки расторгнуть договор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я так и делал,но после обновления пакета яровой,где написано,что все написанное хранится в течение 3 лет,я как-то поутих по этому поводу
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы должны с этим разбираться? Пусть Гугл долбит Теле2, чтобы он доказал факт возврата средств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам по себе Google нейтрален,он никогда не свяжется с tele2,он просто даст все доки,что они виноваты и ты уже сам должен с бубном танцевать