Что делать, если Вас оскорбляет пациент

Прочитав пост на Пикабу о том, как цыгане материли врача, решил оставить это здесь

Что делать, если Вас оскорбляет пациент Медицина, Конфликт, Юридическая грамотность, Врачи, Оскорбление
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги в другом кабинете и они конкуренты

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... конкуренты в чем? Люди работают на ставку, за что соперничать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас должности продаются и передаются по наследству, есть целевое обучение (отдельный конкурс)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не понял при чем здесь целевики? Вы думаете врачи с поликлиники конкурируют за какие то должности?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шок. Вам докторам лишь бы кто то помер)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, это наш тайны девиз "лишь бы кто помер" , сначала стоять 8 часов за опер столов по локти в говне и крови, а потом ... ну да, ну да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Умирают, и в разных регионах страны)) сам ни раз с травмой привезеный в приёмный покой сидел в очереди к хирургу..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что умерли?)

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий
1. Отбирают телефон
2. "Когда убьют, тогда и приедем"©
3. Свидетели? От которых потребуется ходить в полицию и в суды как на работу и на собственном энтузиазме?
4. "Вы должны обслуживать и вежливо общаться с клиентом, даже если он тыкает в вас ножичком"©
5. Без предыдущих пунктов не работает.


Схема самая обычная, но слишком много моментов, которые не дают ей работать.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве мед. учреждениях есть своя охрана, свидетели это коллеги которые работают с вами, врачебная взаимопощь присутствует. Руководство, согласен разное бывает, но оно всегда боится ребят повыше.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите ещё что делать, если тебя оскорбляет врач. У нас в поликлинике у них отпустить ехидный комментарий или поиздеваться над пациентом на приёме это вместо здравствуйте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, работая в этой среде,могу сказать что достаточно просто - пригрозить пожаловаться вышестоящему т.к основной принцип нашей медицины - меньше шуму. Поднимите шум и меняйте врача

2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто врачи тоже оскорбляют пациентов) оч часто в поликлинике пациенты умирают под дверями врачей) вот хотелось бы увидеть такую же памятку))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Три года работаю, еще никто под дверьми не умер. Проблем много, но помощь оказывают всем

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Осталость дождаться пока обматерит пациент, пройти по алгоритму, потратить 50 к на суд, ввиграть суд, запилить пост что бы доказать чуваку с пикабу что это работает

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда можно некоторых, я не против. Неадекватные типажи в медицине - не редкость, к сожалению. Моя точка зрения простая: ежели пациент пьяный кинулся на врача - пиздить пациента. Пьяный врач напал на пациента - отпиздить врача.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хэх, звучит как поправка в конституцию

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я три года врачей не оскорбляю... Значит, что такого не бывает вовсе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что не бывает, говорю просто то что вижу. В случае смерти до оказание мед помощи в мед учреждении пиздюли такие прилетят, что мало никому не покажеться, вплоть до уголовной ответственности т.ч этого вче боятся и жопу рвут, если уж и умерать то в ОИТ

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пост про цыган и врачей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой врач на деревне - парень делится событиями своего второго дня в селе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пост про цыган и врачей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас кину ссылку

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это так иронично.

Пациент пока вылечится - 3 раза помрёт собирая справки, то же произойдет с врачем пока он будет доказывать что его оскорбили. Есть в этом что-то.

Мир без доверия - дно еще то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еееее! С моммента запила мной этого поста, пожалуй первый адекватный комент. Без " а вот они ууу эти врачи" " а вы 7 лет учились так от и не выебуйтесь" и т.д. Кидаю вам респект и иду довольный спать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Тесты на аккредитацию СПО по лечебному делу 2018

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, здесь имеются ввиду стадии принятия - торг, гнев и т.д и это вопрос скорее мед.психологии

Автор поста оценил этот комментарий

Исправьте автозамену

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже по началу не мог понять что за материя врача и причём здесь цыгане
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цвгане всегда в деле))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто телефон сломают/отберут при записи, ничего не видели, свидетели на их стороне

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за БАД-истерия, какие конкретно прераты вы имеете ввиду?