ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ТАРЕЛКУ ПОПАЛ ВОЛОС?

приятного просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил с вами по поводу оскорбительности моего комментария, на который вы явно намекаете, но не буду.

А по сути да - предлагаю присмотреться именно к автору поста. Но можете "взять на карандаш" и провокаторов. Лично я не против такого внимания к моей персоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или вас тут как детей нужно учить жизни, белое от черного раз не в состоянии отличить

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил с вами по поводу оскорбительности моего комментария, на который вы явно намекаете, но не буду.

А по сути да - предлагаю присмотреться именно к автору поста. Но можете "взять на карандаш" и провокаторов. Лично я не против такого внимания к моей персоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обоснованно по конструктиву давай, в чем я не прав? в том, что отреагировал соответствующе? или у тебя ко мне какая то неприязнь скорее всего... так это скорее в себе нужно тараканов искать, которые мешают жить полноценно, а не порицать невиноватых людей, причем тех кто вашей персоне не причинил вреда, а касаемо видео не нравится - пролистни и мимо

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но как можно назавать человека жрушего шнурки на выдео?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

относись ко всему проще, очень агрессивно реагируешь на безобидное видео, не нравится - пройди мимо... будто бы комплексы и какие то психологические травмы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу чтобы пикабу превратился в помойку! Поэтому мимо таких видео проходить нельзя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зашел к тебе на страницу тоже вижу негатив уже по отношению к тебе... тут реально мордер аххахаахха люди друг другу готовы не знаю чего даже сделать... представить страшно)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу чтобы пикабу превратился в помойку! Поэтому мимо таких видео проходить нельзя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты его своим поведением и превращаешь, некорректно высказываясь и оскорбляя людей... поведение невоспитанного человека, эмоционально незрелого) почему те же взрослые люди на других площадках веселые и добрые... зашел сюда, будто бы в другой мир попал... может вам реально тут место таким)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу чтобы пикабу превратился в помойку! Поэтому мимо таких видео проходить нельзя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то что ты ранее писала характеризует тебя как человека из маргинального общества, поведение далеко не взрослого и эмоционально не зрелого человека, будь тебе даже 50 лет... п0мойное поведение какое то, ты позволяешь себе оскорбить человека... дно ты уже пробила, соответственно ты делаешь пикабу "помойнее" своим присутствием, кидаешься на всех подряд с громкими словами, уверен в жизни ты бы в глаза смотря, поджала бы хвост)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил с вами по поводу оскорбительности моего комментария, на который вы явно намекаете, но не буду.

А по сути да - предлагаю присмотреться именно к автору поста. Но можете "взять на карандаш" и провокаторов. Лично я не против такого внимания к моей персоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не позорься) убого...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы