Что делать если у вас сломался геймпад на ps3 или xbox360

Итак у вас сломался геймпад и вы не можете играть в GTA 5.предлагаю 3 способа решения проблемы:
1.У вас руки из правильного места - берёте и ремонтируете.
2.Идём на какую нибудь интернет барахолку или в торговый центр и покупаем новый
3.Решаем свои проблемы аки Томми Версетти из солнечного Vice city. Что нам для этого понадобиться:
1)Толстовка - цельная,без молнии с большим сдвоенным карманом.
2)Друг ищущий острых ощущений,с такой же толстовкой.
3)Зал с приставками,смотря какой вам нужен геймпад.У меня в городе такое заведение называется PS3 club.Желательно чтобы оно находилось подальше от вашего дома.
4)100р
5)ваши сломанные геймпады.
Ну а теперь собственно расскажу свою историю.
Нашел на avito прошитую ps3 недорого,да еще в придачу давали 2ой джойстик и внешний хард на 500гб.Деньги были поэтому в тот же день поехал забирать.Приезжаю меня встречает хачёнок лет 10 и его мать,я поздоровался начал проверять приставку,пытаюсь включить геймпадом не получается.Спрашиваю "он разряжен?" Они по русски практически нихрена не говорят ответ был примерно "Да разряжен,мы в него не играли он хороший,купили за много денег,наверное мы дешево продаем.Подсоединил по кабелю вроде работает,всё проверил,но торопился поэтому быстро всё закинул в сумку,отдал деньги поблагодарил и ушел.Приехал домой поставил джойстики на зарядку и ушел на пары.Уже вечером по приезду домой захотел перепроити resident evil 4,но джойстики за весь день нихрена не зарядились,один работал мин 15 после чего снова нужно было подключать кабель,на втором половина кнопок не нажималось и он работал только от кабеля.В общем был очень расстроен,решил позвонить 10 летнему пацану,т.к. о покупке договаривался с ним и номер был только его.Звоню объясняю ситуацию прошу вернуть мне 2000 за джойстики,на что получаю наглый ответ "Вы сами виноваты,надо было проверять" я от злости начал повышать голос "Так вы сами мне сказали что они разряжены,давай номер родителей я с ними поговорю" ответ тот же "надо было проверять,мы не виноваты" и бросил трубку.Чуть позже мне позвонила его Мать и без приветствия
начала мне угрожать "еще раз ты позвонишь моему сыну мой муж найдёт тебя отпиздит и зарежет",после чего трубку бросил уже я.Стало понятно что деньги мне не вернут,но месть во мне поёт и пляшет.На следующий день я взял пару балончиков с краской,и мы с другом устроили им в подъезде схему сообщающую о том,что здесь проживает зоофил со своей женойсестрой легкого поведения и их умственно отсталое дитя инцеста.
Но геймпадов то у меня от этого не появилось,поэтому взяв всё необходимое я направился в Ps3 club,по дороге друг втирал мне про карму,насчет того что воровать плохо и.т.д.,мне было похуй.Когда зашли я увидел владельца игорного заведения это прям сборник всех стереотипов о кавказцах.Теперь о карме заговорил я "Если считают всех хачей братьями,так пусть и отвечают за своих родственников,мы и есть карма".Перед тем как зайти мы положили в карманы толстовок по сломанному геймпаду,зашли заплатили 100р за час,сели играть.Когда оставалось минут 10 ловким движением засунули в карман один джойстик а вытащили другой.Вышли дошли до угла а потом побежали так как будто на нас собак спустили,ясное дело больше я в этом районе не появлялся.Вот так я сэкономил 4000(не знаю средней стоимости но в моем городе 1 геймпад стоит 2000) .Спасибо за потраченное на прочтение время.