Что делать?

Всем пикабутянам привет! Читаю уже лет 7, зарегестрирована года 3, но как то повода написать не было.
Оказалась я в не очень приятной ситуации...
В-общем, сама история, познакомилась я во всем известной социальной сети с молодым человеком, пообщались, повстречались некоторое время, изначально создавал впечатление вполне адекватного. Расстались мы с ним без скандалов, просто через пару месяцев отношений поняли что ну совсем мы разные люди.
Не общались мы с ним месяцев 8-9, абсолютно, то есть совсем. И вот неделю назад это чудо звонит и мне заявляет:"секса хочу!", послала я его аккуратно, весна, мало ли, обострение какое у человека. Не угомился, звонит с разных номеров, написывает смс. Во всех соцсетях заблокировала. Требует от меня секса, иначе приедет ко мне домой и нашу переписку с ним моим родителям покажет. Учитывая интимность переписки времен наших с ним отношений не хотелось бы посвящать в нее родителей. Писал, что у дома меня караулить будет с целью изнасилования меня.
В полиции ответ один- он вам ничего еще не сделал, как сделает-придете.
Что делать в такой ситуации? Куда бежать? Страшно за себя и за родных...
Уф, выговорилась пикабушникам... надеюсь может есть люди, готовые помочь советом?
Дело происходит в г. Челябинск
Комментарии для минусов добавила

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не покажет он ничего.  Зассыт. Такие только с женщинами смелые. Баллончик газовый купи, и шокер. Предупреди родителей честно: так и так, познакомилась, угрожает. Лучше немного покраснеть перед родными, чем лежать придушенной в сугробе. Не ходи одна, даже днем. Такси от двери до двери, чтобы встречали, чтобы по подъезду одна не шла. Игнорь в соцсетях, везде. Вообще не отвечай на любые угрозы и выпады. Угрозы сохраняй.

Весна кончится - отстанет.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями общение напряженное, живу одна... баллончик купила, ношу
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Обратись к участковому. Расскажи все. Они тоже люди. Приведи пару примеров из жизни, про девушку, которой руки отрубил муж, и еще что пострашнее. Обычно дело решается звонком с рабочего места на телефон горячего парня, без всякой писанины. Участковый свою визитку тебе даст, должен дать, другие номера попроси. Им лучше дело пресечь в зародыше, чем потом геморрой.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаюсь обратиться к участковому....
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опорный пункт какой-то должен быть на районе. Обычно всех потенциальных придурков милиция знает с детства. - Василич, там опять твой чубрик барагозит! - Вечером заеду, матери его скажу, или сам леща дам!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Он с другого района, загородный коттеджный поселок. Сама я живу почти в центре города
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.  Ну если будет настаивать, и туда съезди, не поленись. Гада нужно поставить на место. Чтобы не чувствовал безнаказанность. Не вы, так другие девушки могут пострадать.

Автор поста оценил этот комментарий

Назначьте свидание ему, но в 22.00 в портах, ленинский район )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И?))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К нему могут возникнут некоторые вопросы у случайных прохожих.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот вроде в Челябинске живёте, а что творится вечером в Ленинском вечером вы не знаете?

Хотя может все поменялось за 7 лет и шпана идущая приключений теперь не пивасик пьет, а о гегеле беседы ведут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего там нету, все ток говорят об этом
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, в портах уже тыщу лет как спокойно, я там ночью могу ходить и мне не очково так, как на нынешнем месте жительства, почти в центре. Даже на сельмаше уже тыщу лет тишина.

Если назначать такую встречу, то теперь на топлолинке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давно это было

Автор поста оценил этот комментарий
Купи электрошокер ещё)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему вы думаете что он зассыт или что он смелый только с женщинами. ну вот это из разряда-кавказцы только толпой могут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненный опыт сорокалетней женщины и мвтери 20-летней дочери мне это подсказывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный у вас жизненный опыт. по вашему, если человек с мужчинами не прочь подраться, то он ББПе не сможет сделать7 да с удовольствием

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку