Что бывает когда заходишь на закрытые объекты?

На днях в комментариях писал, но может ещё кому интересно будет.


Мы с другом как то перелезли через забор на завод. Ну как перелезли, просто пригнулись под ним (бетонный забор, землю под ним вымыло). Погуляли по территории. Пздц огромная. Зашли в цеха, там походили немного и вышли точно также, как зашли. Потом пошли большей кампанией и сразу нас со всех сторон окружила охрана. Повезли к себе в здание. Там допрос и т.д. Хера ли мы делаем на стратегическом объекте. Вам пиздец и т.д. и т.п. Щас мол начальник приедет и полиция тоже. Приехал начальник, приехала полиция. Те же вопросы и я говорю "Дак у вас дырка под забором. Мы пару недель назад с другом тут по всему заводу гуляли и слова никто не сказал". Начальник охраны смотрит на своих ребят и говорит мол невозможно. Я беру телефон и показываю кучу фотографий с завода.) Лицо начальника краснеет, менты ржут немного. Итог простой. Нас посадили в уазик и докинули до города, что стало с охраной я хз.

показать ответы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
показать ответы

Покажи ответы.

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

42

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что гладиолус.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

или что бывает когда копируешь с другого сайта и не смотришь что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И причём здесь показать ответы? Или это вопрос на маил ру? Нихуевый такой вопрос тогда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открой их нам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку