Что бы ты сделала, если бы была ведьмой?

На нашем отзовике много курсов от разных магов, тарологов, астрологов. В 2022 их количество, кажется, кратно увеличилось… ну, вы понимаете, почему. И есть среди, например, ведьмина школа. Мы с девочками коллегами любопытные, зашли посмотреть, чему там учат. Но перед этим обсудили, а чего бы хотелось: чему научиться или что сделать? Только без политики.

Вот список (добавляйте свои варианты в комментариях):

Первое желание — это полетать на метле, как Маргарита. Невидима и свободна!

Наколдовала бы, чтобы бывшего мужа всё время останавливали гаишники.

Чтобы по моему щелчку пальцами у людей обнулялась информация, как в фильме Люди в чёрном.

Чтобы уметь телепортироваться и телепортировать с собой нужных мне людей. Хоп — и попала с семьей на Бали)

Тупость у всех людей бы вылечили – на мой взгляд это самый страшный грех.

Чтобы у всех бибикальщиков на дороге дома соседи включали перфоратор в 5 утра.

Спроси Пикабу

6.1K постов6K подписчика

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.