Что бы посмотреть,на долгих выходных?)))

Всем салют!Сегодня утром, зашел я в чат игры одной (CoDWZ2.0)и там спрашивали- «а что бы посмотреть,посоветуйте сериальчик»
Я вот и ответил,но решил поделиться (только кому это «нахрен» надо)с вами этими сериалами.Мнение -сугубо мое) По этому, скорее всего, будет много не согласных. Но возможно, вы давно хотели глянуть русский сериал,но боялись.( и тут вас грех винить, ибо мы уже много раз обжигались о русский кинематограф)Эти я посмотрел и не сошел с ума).Этот пост, не рекламы ради,а исключительно что бы скрасить пару вечеров кому то.Но опять же,возможно не всем зайдет.
Вообщем,Вы знаете ,то ли это старость,то ли наши научились снимать сериалы.По этому я посоветую тебе пару -другую наших сериалов -понеслась!
Осторожно,будет немного мата!!

Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост

1.Капельник(Лёгкий сюжет,ох@енное музло- для себя открыл Mujuice(и то что такое музло мне вообще заходит),очень запоминающийся персонаж играющий вторую роль,( Одессит, приехавший в Москву на заработки и потерявший руку,он просто сыгран шикарно)
Сериал про то,как живут,а точнее возвращаются к жизни «Элита Московских тусовок».Главный герой работает в больнице,мед.братом,у него свои проблемы в жизни (не буду тут писать какие,интересно постепенно понимать что у него произошло)Он работает, старается не отсвечивать и заработать деньги,которые ему очень нужны.
И тут его отправляет глав врач или по какой то нелепой случайности,он попадает в «не официальную бригаду «скорой помощи»».Эта бригада ,за хорошие деньги,приводит в более человеческое состояние,тех кто несколько суток уже находится в трипе.
Моя оценка 8/10 (ну тут да,пошел я со своим мнением))

Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост
Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост

2.Триггер.
Этот очень жду когда выйдут новые серии)Сюжет огонь 🔥 ,игра актеров -тоже.Артём(вроде бы так зовут ГГ),Психолог,со своей методикой работы.Он решает проблемы людей,если они связаны с его деятельностью,создавая им новые проблемы- создавая тем самым триггер.Его методику не признают в сообществе психологов, ибо из за них ,может пострадать пациент и сам доктор.В прочем , такое как то случается и он уже без лицензии (и если не ошибаюсь),отсидев в тюрьме-возвращается.Начинает частную практику и старается всем доказать, что не из за него умер его пациент.
Тот из не многих сериалов ,в котором очень долго ловил себя на мысли -что не симпатизирую главному герою.Ты сопереживаешь практически каждому персонажу, которые появляются тут всего на одну серию, а главный герой то раздражает, то располагает к себе.Интересно смотреть и разбираться, что же произошло на самом деле и что же на самом деле в голове и душе главного героя.Сюжет отличный,случаи с которыми приходят к ГГ- один,интереснее другого!)Есть 2 сезона.
Моя оценка 9/10

Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост

3.Бывшие.
Тут можно по разному относится к этому сериалу.Он вроде как нашумевший,даже в финале замутили «полный метр»,он только вышел в кинотеатрах,его еще не смотрел.Сериал ,когда я начал смотреть, мне показался не очень интересным,но нужно перетерпеть первую серию и дальше начнется-пиз@ос))3 сезона вроде и финал полнометражный фильм.
Бывшие -долго не хотел смотреть -из за названия.Думал они бывшие в плане отношений,а не)))когда второй сезон вышел и жена с шарами по пять рублей смотрела каждую серию, решил прочитать -они бывшие зависимые ,каждый от своего)И кто то справляется со своими демонами ,а кто то с ними наоборот на Ты)
Тема мне близка,ибо были отношения с девушкой,которая как раз была зависима от белых дорог-по этому мне очень зашел и этот сериал.Плюс ,тут играют одни из самых красивых женщин (ну по моему мнени….Да,да я помню куда мне идти)на нашей медийной арене.Первая это-
Любовь Аксенова

Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост

А вторая,стала для меня открытием,как актриса.Но она шикарная женщина и вне сериала,а в нем раскрывается совсем с другой стороны,это Полина Гагарина

Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост
Что бы посмотреть,на долгих выходных?))) Сериалы, Русские сериалы, Триггер, Бывшие, Кинематограф, Советую посмотреть, Длиннопост

Вообщем и целом:надеюсь, кому то пригодится этот пост и поможет скоротать пару вечеров)Ну или кто то откроет для себя что то новое,в плане не плохого,русского, «сериального» кинематографа.
Всем мир!И как говорится:-«Чукча не писатель»

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.