Что будет за подделку 2ндфл?

В общем мне необходимо получить две карты: голд и платинум от сбербанка
Заказывал где то месяц-полтора назад через сбербанк-онлайн
По прошествию недели карты были готовы и мне пришло смс что нужно придти в банк и забрать их
Как пришел началась стандартная процедура получении карт, и мне сказали что такие карты выдаем только с подтверждением что вы сможете оплачивать их (5000 и 3000 в год)
Я ушел. На следующий день позвонили из банка и сказали что нужно принести в течени и недели справку 2ндфл, копию трудовой и еще какую то бумажку
А я по факту нигде не работаю официально от слова вообще
Нашел человека который готов сделать 2ндфл, заплатил ему и он принялся за работу
И вот буквально позавчера, спустя месяц он мне передал эту справку о доходах
за это время я многое начитался что это уголовная ответственность 327 ст ч.3 подделка документов и грозит в лучшем случае штраф 80000 и в худшем арест на пол года
Но так же много начитался что банку пофиг и они особо на правдивость справки внимания не обращают
В итоге прошло полтора месяца, у меня по сути есть левая 2ндфл, надо бы уже идти в банк, с трудовой книжкой думаю прокатит, тк подделывать ее это уже совсем дикость
И вот у меня дилемма, с одной стороны все может прокатить и я отдам им эту 2ндфл и получу карты, с другой все то же самое но спустя какое то время банк это все пробьет по базе налоговой и обнаружат что я нигде не работаю и справка эта левая и я пойду по статье, с третьей же стороны меня прям в банке могут повязать, когда прям там пробьют по базе налоговой и пенсионного фонда, а я ни там ни там не числюсь и поймут что 2ндфл левая