Что будет после COVID-19?

Я из Беларуси, еще молод и зелен(мне 21). Поэтому в голову пришел (ага, в 1:05 ночи) такой вопрос, что будет после того как закончится пандемия? Вопрос относительно россии, ведь правительство так на х*ю крутит своих граждан (на мой взгляд) эти (недо)выплаты медикам и прочему медперсаналу, забитые кхмм... на пенсионеров, огромные штрафы людям принарушении самоизоляции, ведь денег не дают а детей кормить нужно и х*уй куда денешься. Смотрел по новостям что там все супер, а как зайдешь на пикабу, так пиздец творится, страшно смотреть.
Я нне хочу поднимать политические вопросы, но подозреваю что такое отношение к людям закончится митингами и беспорядками... Не хочу накаркать но у меня аж пригорает, и да я последний месяц работаю по 10 часов без выходных (сварщик) потомучто думаю что у нас скоро тоже будет жопа, пытаюсь накопить хоть немного. Спасибо что дочитали, соглашаться вам с моим мнением или нет, решайте сами)) сильно не минусуйье пожалуйста, хочу что бы больше людей это увидело и дало ответы