Чсв бабы(ну не могу по другому назвать)2

Общался я тут давеча с одной мадам,которую принято называть модным словом милфа.
Ну как милфа,женщина состояния изрядного б/у,причём это не скрыть за тонной косметики и красивой обёртки,с пушапом и корсетами.
Ну да хрен с ним...только началось общение и с ходу посыпались вопросы,а кем работаешь,сколько зарабатываешь,какая машина,куда пойдём на первое свидание,где живёшь,дети,бывшие жёны и прочая херня)
Я могу понять такие вопросы от 23 летних стройных, охренительно сексуальных девушек,но блять,от 36 летней милфы?
Да хер с ним...для мадам,Шкода 22 года это не машина,ходим мы только в лучшие рестораны города на первое свидание и это комплектом к тому,что это первое свидание и на него придёт не самая охуенная мадам,с дико потрепанным вареником и вряд ли представляющая из себя "Мисс заботливость 2023" и "Мисс ябогиня в постели"...
Мужики,ну это пиздец,таких оказывается дохера и больше.Прекратите быть оленями,которые удовлетворяют эти дырки,у них же самомнение раздувается до космических масштабов.Типа я богиня,мне все мужики должны.

P.S:к комментам по типу "не дала?",отвечу,не особо и хотелось,ибо это не зашло дальше общения,личной встречи не было.

Противозачаточные шутки

3.3K постов6.9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость