15

CHRIS ISAAK - Dancin'

CHRIS ISAAK - Dancin' Блюз, Рок, Фолк, Folk-rock, Поп, Рок-н-ролл, Музыка, Музыканты, Видео

Слушать в плейере в лучшем студийном качестве

Кристофер Джозеф Исаак (родился 26 июня 1956 года) - американский музыкант и актер. Он широко известен своим хитом "Wicked Game", а также популярными хитовыми песнями "Baby Did A Bad Bad Thing" и "Somebody's Crying". Он известен своим фирменным стилем рок-н-ролла 1950-х годов. Он тесно связан с режиссером Дэвидом Линчем, который использовал его музыку в многочисленных фильмах и дал ему роль в фильме «Твин Пикс». Его песни, как правило, сосредоточены на темах любви, потери и горя. С карьерой, охватывающей четыре десятилетия,

он собрал в общей сложности 12 студийных альбомов и собрал множество номинаций и туров. Его называли Роем Орбисоном 1990-х годов, его часто сравнивают с Элвисом Пресли, Рики Нельсоном и Дуэйном Эдди.

CHRIS ISAAK - Dancin'

Лига рок-музыки

5.6K поста20.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7374

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
6609

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
5975

Кроме жабы

Кроме жабы
5969

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5498

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
4951

Власть

4575

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4509

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4158

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3521

Пушкина не убили, он застрелился

Пушкина не убили, он застрелился Юмор, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 3
3265

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3026

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
2991

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2965

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

2880

Работа в черную и белую

Показать полностью
2822

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

2731

Сельское

Сельское
2683

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2410

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2330

Похожи-то как

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: