Чита- Чайковский

Я ждала

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Я дождалась

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Ну да, в интересах рукоделие, поделки, орехи, шоколад, чай, там много веса не наберешь. Вот, если только книга, ну фиг с ним, книги, наверное, нет.
Однако моих интересов в коробке чай и заяц.

Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование
Чита- Чайковский Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, О себе, Скриншот, Разочарование

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня всегда поражают такие получатели подарков. Адекватно? нет! Эгоистично? да!

К большому сожалению, не все могут позволить отправлять подарки по 5-6 тысяч стоимостью. Здесь человек заморочился, потратил время/деньги. Отправил подарок по мере своих возможностей и сил. А вам все не торт.

С таким раскладом Вам лучше вообще не участвовать в АДМ, чем потом говорить, что вот я так старалась, а мне потом прислали такое. Это относится не только к Вам

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АДМ из Читы в Москву. 

Город, первая буква имени, состав подарка... Совпадение? Не думаю.

По мере возможностей участвует минимум с двух акков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имя совпадает полностью.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты учавствуешь в подобных проектах, то хочется праздника в первую очередь! Хочется сюрприза, что-нибудь новое/вкусное/неожиданное. Мылохуй или сочинения Ленина мало подходят в эти определения. Можно конечно сказать, что люди зажрались, но схуяли? Я не требую золота-брильянтов, айфонов-приставок... Мне что-нибудь для души, чтоб хоть примерно совпадало с анкетой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассыпной чай есть. Вкусная еда тоже имеется. Назревает вопрос: что в данной посылке не по анкете? И второй вопрос: не зажрались ли вы? :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того, что и анкета не моя и посылка не мне. Я выше писал, что на мой взгляд подарок вполне адекватный. Но с другой стороны я понимаю и получателя, поскольку сам бывал на этом месте. Всегда хочется побольше и получше, это аксиома. Со стороны проще оценивать. Я вот еще вообще не получил подарок... Хотя если верить отправлениб, целых 770 грамм ко мне идет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё такая тонкость есть, девушка Саша из Читы отправила два практически идентичных подарка, то есть нормально поучаствовать, не на отвали, ни денег, ни времени, ни желания. Зато ей минимум два разных дедушки пришлют подарки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку