Чистый лист или какого хера?

Пикабушники, особенно творческие люди,обращаюсь к вам.

Проблема вот в чем. Я всегда была натурой творческой, многому училась и многое умею делать руками. Успела и флористом поработать, и дизайнером, создавала украшения, шила игрушки, одежду и чего только не делала. И на всем этом имела очень хороший доп заработок, не считая основной работы. Особенно перед праздниками, зарабатывала раза в три больше месячной зп. Можно было и основную работу бросить, но работа, как детище, очень любима.

Взяла перерыв на время беременности, потому что не самая простая она выдалась и просто было не до творческих порывов. А после рождения ребёнка и подавно. Плюс ко всему выяснилось некоторые проблемы с сосудами головы, на большом сроке зрение чуть подводило.

Сейчас, сыну уже около двух лет, стало легче, проблемы послеродовые позади, решила возобновить творческий процесс и соответственно доход. У меня огромное количество материалов и все время что-то докупаю, но получается так что проста так все складываю. Появилась какая-то боязнь чистого листа. Сажусь что-то делать и начинается тряска в руках, волнение сильное и всё бросаю. Не могу понять что со мной происходит. Доходит до головокружений и от этого тошнота.

Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то нечто похожее? И как с этим бороться. Может быть посоветуете книги или есть какие-то практические советы? Буду очень благодарна.