Чистосердечное

Пост 1. Зависимость. Отчаяние. Шаг.

Я простой человек из небольшого северного городка нашей чудесной страны (это я если что в 2 к 21 такие обороты х*ячу)
Помимо работы, о которой скажу я далее и по настроению- мои увлечения: курить травку , употреблять алкоголь, разлагаться морально , опустив голову в экран. Но, к счастью у меня есть талант который меня еще держит на плаву, да-да.
О нём тоже позже)
К чему же это все... Ах да! Этот пост-начало пути..пути исправления. Не выдумки, не попытки, а самое начало пути!
Я курю траву 10 лет, но ненавижу сигареты! Я готов с радостью оскорбить и унизить человека пьющего, если он не знает моего порока, но пью чаще 3 раз в неделю уже несколько лет.
С меня хватит! Сознание расширено именно настолько, насколько мне это по силам.
Штампы современного общества сейчас уже увы не скажут:наркоман, алкоголик, социально опасный человек.Нет,это уже в прошлом,теперь -это модно. Хотя только вспомни что было в 2010,ахах)
Значит и выбраться по силам только мне самому, ведь я понимаю что эта яма -в которой мне невероятно кайфово на самом деле является болотом и засасывает с головой. Правда дальше это продолжаться не может .
Ну давай, сделаем шаг вперед со мной? Или боишься?)

Я пишу это пост в пустоту
Эти строки не видит никто
Помнишь, братик, мою мечту?
Значит шанс не потерян еще
Д. И. Ильи