Чисто о БУНД'е

1.Обычный день и БУНД.
Я захожу на Пикабу полистать мемы, посмотреть о своем. Пацаны, нафига постить дичь! Пикабу уже давно не то! Этим вы не сможете "свергнуть" "Правительство Пикабу". Из за этой дичи невозможно обычным пользователям читать или смотреть. Чудики набирают плюсы, а это только лучше для Пикабу.

2. Пикабу только лучше.
Из-за вашего бунта люди сегодня заходят в Пикабу, а из-за того что люди заходят в Пикабу, они видят рекламу.
таким образом образуется трафик. Люди видят рекламу и Пикабу опять-таки это только на пользу. Люди! Вы сами губите себя! Пикабу только лучше! Сегодня слишком много постов с БУНДом. Из-за этого волну хейта Пикабу и сам БУНД нельзя прекратить! Лучше сегодня довести все это до конца и больше не повторять!

3. Мое мнение.
Я сам против того, что происходит с Пикабу. Но можно выражать негодование по другому. Я буду рад если Пикабу исправит свои ошибки. Но все таки, я против БУНДа но не против обиды, злости которая изливается на Пикабу

(Для тех кому лень читать)
(Желательно прочитать всем)
(Даже если прочитали основной)

Я против действий Пикабу, я за излияние гнева на Пикабу, я против БУНДа. Из-за бунда Пикабу только выгоду получает. Сегодняшний трафик, я уверен, намного больше чем вчера. Только за этот день вы покрыли убытки на неделю!

Пока, ребята, сегодня был хороший день. Завтра - лучше.