Чиорное колдунство супротив соседей

Чиорное колдунство супротив соседей Колдовство, Магия, Соседи, Логика, Мракобесие
Это апще, благо сын у соседей адекватный, хоть с ним поговорить удалось, поп почему-то свалил крестясь(видимо прошлая встреча еще сидит в памяти): Короче у соседей 1 петух загнулся, второй пропал(я б тоже съебнул на его месте от них) им какая-то гадалка сказала что их прокляли соседи, но соседи у них только мы(с другой стороны заброшенный участок), а значит и виноваты во всем мы, вся эта церковная делегация за энную сумму приезжала освещать дом, участок, отмаливать проклятие, короче чуть ли не петуха им отпели, но меня и мою ни какой возврат не брал(странно конечно же, но возврата ни какого и не могло быть нам априори), и Отец Василий оставил им свой личный номер, потому как я Страшный сатанист, и правая рука самого люцика, и что они могут звонить ему 24/7 за определенное вознаграждение(в праздничные, выходные и ночные часы наверное тариф двойной😂😂😂), и сегодня под утро(сейчас будет самый смак) их кошак уронил с холодильника кассету с яйцами, и в одном яйце был зародыш, а енто как оказалось главный признак что колдун их портит😂😂😂  Короче говоря, проржавшись с их отпрыском у калитки, я зашёл поговорить с соседями по душам, и объяснить что с них качают бабло, но не суждено мне было, так как при входе в дом и открытом окне после окуривания дома создался порыв сквозняка, и упала икона, меня просили свалить с дома не слушая логические доводы, попутно умоляя попа вернуться, поп есно отказался, в общем результат не из приятных, но думаю в ближайшее время попы тут не появятся...