ЧЕТЫРЕ ТРУПА по ВИНЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Приветствую Всех читателей  «Пикабу».

Ранее я неоднократно выкладывал инфу про полный беспредел нашей местной управляющей компании ООО «КСК г. Отрадного». ссылки….

Но Чем дальше в лес, тем больше дров.. и безнаказанность УК и местных властей привела к массовым жертвам..

И я хочу у каждого человека попросить помощи в распространения этого материала, ибо только массовая огласка может, наконец, сдвинуть ситуацию с мёртвой точки.

И так..

У нас, в городе Отрадном Самарской области 21 декабря 2023 года погибла семья из четырех человек, включая ребёнка 2015 года рождения. Погибли они от угарного газа, в следствии появлении в квартире обратной тяги. По данному факту возбужденно уголовное дело по части 3 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие за собой  смерть двух и более лиц)..

Некоторые СМИ пишут, что причина гибели людей была из-за неисправности газового оборудования. Но я то знаю, что это не так. Потому что живу в этом доме, и у меня в квартире ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.

Так же знаю, что истинный виновник этого безобразия – ген.директор Платонов Роман Александрович никакого наказания низа что не понесёт.

Так как он всегда «выходит сухим из воды», и я беру на себя смелость предположить, что он только маленький винтик в системе огромного коррупционного механизма.

Я опишу проблему, которая возникла у меня в квартире.

Появилась обратная тяга в квартире, стало нечем дышать. Я приоткрыл балконную дверь … и с тех пор больше её не закрываю. Дополнительно открыл окно на кухне.

У нас в городе в квартирах  горячая вода нагревается с помощь газовых колонок. И обратная тяга быстро вывела её из строя-она замёрзла.

Вызвал сначала управляющую компанию. Пришли две представительницы. Зафиксировали обратную тягу. Акт полностью  не заполнили- не проставили дату и свои подписи не поставили. Видимо, получили такие указания от руководства. Мне в руки этот акт не дали, Но я успел его фотографировать. Вот это фото с датой на телефоне. …

Через 10 дней пришел ответ от вышеуказанного Платонова Р.А., типа, что они «собирают комиссию», чтоб разобраться в причинах появления обратной тяги. Дополнительно он мне «предписал», чтоб я просверлил дырки в стене под окном ,где раньше, лет двадцать назад находился «хрущёвский холодильник».. Это типа для того, что чтоб мне выжить, если что..

«Комиссия» была из трёх членов  ООО «КСК г. Отрадного», а не из Самары, как обещали вначале.

И…. я не поверил глазам – обратная тяга исчезла..

Но когда «комиссия» зафиксировала, что «всё в порядке» и удалилась, так и не составив никакой акт –обратная тяга появилась вновь. Чуда не произошло.

Я приобрёл клапан для приточной вентиляции, и до сих пор не закрываю балконную дверь в спальню.

Написал несколько заявлений об этой проблеме, в том числе в прокуратуру, в следственный комитет, в администрацию… ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ

ЧЕТЫРЕ ТРУПА по ВИНЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Длиннопост, Управляющая компания, Компания, Самарская область, Смерть, Без рейтинга, Негатив
ЧЕТЫРЕ ТРУПА по ВИНЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Длиннопост, Управляющая компания, Компания, Самарская область, Смерть, Без рейтинга, Негатив
ЧЕТЫРЕ ТРУПА по ВИНЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Длиннопост, Управляющая компания, Компания, Самарская область, Смерть, Без рейтинга, Негатив
ЧЕТЫРЕ ТРУПА по ВИНЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Длиннопост, Управляющая компания, Компания, Самарская область, Смерть, Без рейтинга, Негатив

А нет они проверяют дымоходы в других домах, чтоб отчитаться наверх, что «в Отрадном ВСЁ НОРМАЛЬНО».

Так я и живу с открытой балконной дверью. И ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОГО ПОСТА.

Ранее я писал о мошенничестве нашей управляющей компании с антимагнитными пломбами, о том, как они БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ СЧЁТЧИКА СРАЗУ ВЫСТАВЛЯЮТ ОГРОМНЫЕ ДОНАЧИСЛЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ «срабатывания» ИЗДЕЛИЙ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ЗА  КАЧЕСТВО КОТОРЫХ  В РОССИИ НЕ МОЖЕТ НИКТО ПОРУЧИТСЯ, ибо нет у нас такой аккредитации..

https://www.samara.kp.ru/online/news/5599275/

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.