Четвертый курс

Честно, я и в школе химию особо не любила.

(Для понимания: Рак матки, яичников = удаление этих органов)

Многие знают, что после половины курса химии, проводят промежуточное обследование, у меня оно заключалось в анализе крове на онкомаркер са-125, кт и мрт. Ну, конечно... что цены, что очереди...

Я сегодня решилась написать, потому что наконец прошла четвертый курс из 6, с задержкой на 2 недели, к сожалению. Но таки сбылось, и в меня залили очередную порцайку чудо-карбоплатина) У меня кстати, на него реакция гораздо лучше чем у многих моих бедолаг-коллег, наизнанку не выворачивает и кости не ломит (ПОКА). Лежала сегодня как царь во дворца - одна в палате, болтала по телефону, играла в косынку, почитывала пикабу. Само прокапывание у меня короткое - 2 часа.

Еще подала документы на инвалидность, срок свой 120-дневный на больничном высидела. Так что теперь работать-трудиться.

Огромное спасибо всем пикабушникам за внимание к моей истории болезни. Сама читаю все по этому грустному тэгу. Недавно узнала, что 30го апреля умерла просто замечательная смешливая и саркастичная пикабушница(аккаунт удален), с которой мы долго болтали в камментах, потом перешли в вк. Такой жизнерадостный человек, вот 24го апреля последний диалог. 30го ее не стало. Конечно, возникают мысли, а как со мной будет. Но мне кажется, любого человека такое состояние настигает.

Четвертый курс Рак и онкология, Болезнь, Химиотерапия, Текст, Длиннопост