Четверо десантников захватили блиндаж всу
«Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....»
На кадрах видно, как украинские солдаты сдаются в плен русским десантникам из 76-й дивизии ВДВ.
149.200. Вызывай «Волгу» – будешь жить.
«Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....»
На кадрах видно, как украинские солдаты сдаются в плен русским десантникам из 76-й дивизии ВДВ.
149.200. Вызывай «Волгу» – будешь жить.
Считаю - первый, второй, третий, .... десятый. Никого не пропустил? Все, мужики, война окончена, выбудете жить и встретитесь со своими матерями и женами.
Представьте, какая мысль у них стучит в висок когда жизнь висит на волоске?
"Я буду жить и вернусь домой"?
Да, для вас война окончена.
Весьма туманная перспектива. У тебя с той стороны семья, дом, когда ты теперь сможешь их увидеть?
Ну, тут откажешься от обмена и будешь - хз чего они там делают? Сидят? НА работы ходят? Восстанавливают города?
А обменяют - сразу пошлют обратно на передок.
Пока обменяют, пока пошлют, уже и война может кончиться или перейти в более холодную фазу. У РФ обменный фонд несколько тысяч человек, и часть из них мб с начала войны не воюет
Ну если обменяют, тогда опять в мясорубку, да и СБУ, поди, иголочки под ногти будет совать, для выяснения подробностей попадания в плен. Не обменяют - повезло, считай.
Нет. ФСБ это структура наследница кгб-огпу. Как и сам кгбшник Путин. Украина же выбрала путь демократии, а не автократии. А демократические властные структуры обычно швабры в анальное отверстие не пихают, чего к сожалению не скажешь о российских силовиках. ФБР аналогично - демократия, прозрачная полиция которой доверяют, которая помогает людям.
Когда они зайдут тербригадой где то на границе белгородской области, они расстреляют всех, и детей и стариков и женщин, и мужчин. Интересно что вы потом все будете говорить.
А еще собачек кошечек и хомячков домашних, козликов овечек и коровушек
и тараканов в твоей башке.
Хроники СВО
2.4K поста6K подписчиков