Честный врач

Один мой друг-татарин до недавнего времени работал в клинике очень-очень известного доктора, которое ведёт своё шоу на одном из каналов ТВ одной из стран, одной из планет, одной из галактик, одного из кластеров, одного из участков Вселенной.

К нему на приём попал ну совсем известный и знаменитый артист. Ещё с 70-х. И очень-очень уважаемый.

Не актёр (хотя и в фильмах тоже нет нет, да и снимался), а именно артист.

Дотошно разобравшись в вопросах от пациента, этот мой друг разъяснил пациенту что и как, что особого вмешательства не требуется, дал устные рекомендации и отпустил с миром.

Он вообще всегда очень понятным языком объясняет людям так, чтобы они поняли и действовали правильно.

После этого к нему в кабинет врывается это известное шоу-врач (которое в шоу такое милашка, что прям ми-ми-ми) и предъявляет ему претензии за то, что он не стал впаривать дорогостоящие процедуры и лечение.

Среди прочего прозвучала фраза что-то вроде "таких крупных пациентов мы должны"лечить" минимум на миллион!".

Выслушав это персональное шоу, мой друг (как же я горжусь, что могу так его назвать!), посылает оно нахер, выгоняет из кабинета и, само собой, собирает манатки.

И валит в Тай.

Он вообще у нас такой рубаха-парень. Жизнелюб и очень позитивный, лёгкий на подъём чувак. И всегда очень правильный!

Теперь этот врач от бога, убивший свою карьеру, но не переступивший через свои принципы, ищет работу.

Но остался Человеком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно!

На сам деле он плотник, а к нему пришел сосед. Один другому в рыло двинул, и всего делов.

Вот так же всегда и бывает, верно?

А вот эта история поместилась в твоей голове?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, уже лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку