64

Честный врач

Один мой друг-татарин до недавнего времени работал в клинике очень-очень известного доктора, которое ведёт своё шоу на одном из каналов ТВ одной из стран, одной из планет, одной из галактик, одного из кластеров, одного из участков Вселенной.

К нему на приём попал ну совсем известный и знаменитый артист. Ещё с 70-х. И очень-очень уважаемый.

Не актёр (хотя и в фильмах тоже нет нет, да и снимался), а именно артист.

Дотошно разобравшись в вопросах от пациента, этот мой друг разъяснил пациенту что и как, что особого вмешательства не требуется, дал устные рекомендации и отпустил с миром.

Он вообще всегда очень понятным языком объясняет людям так, чтобы они поняли и действовали правильно.

После этого к нему в кабинет врывается это известное шоу-врач (которое в шоу такое милашка, что прям ми-ми-ми) и предъявляет ему претензии за то, что он не стал впаривать дорогостоящие процедуры и лечение.

Среди прочего прозвучала фраза что-то вроде "таких крупных пациентов мы должны"лечить" минимум на миллион!".

Выслушав это персональное шоу, мой друг (как же я горжусь, что могу так его назвать!), посылает оно нахер, выгоняет из кабинета и, само собой, собирает манатки.

И валит в Тай.

Он вообще у нас такой рубаха-парень. Жизнелюб и очень позитивный, лёгкий на подъём чувак. И всегда очень правильный!

Теперь этот врач от бога, убивший свою карьеру, но не переступивший через свои принципы, ищет работу.

Но остался Человеком.

Дубликаты не найдены

+6
Блядь, о ком вы???? Что за тайны? То зеленый банк, то полосатый оператор, теперь это. Пиздец
раскрыть ветку 8
+3
А ещё есть "друг, пускай будет Михаил", хотя я не знаю ни автора, ни его друзей, и мне это шифрование на хуй не нужно.
раскрыть ветку 2
0
Да, тоже мне, шпионы херовы
раскрыть ветку 1
+1
Ссутся, если правда - надо пруф, если ложь- можно предъявить. А так пизданул и норм.
раскрыть ветку 3
0
Болтать- не мешки ворочить
раскрыть ветку 2
-5

Блять сообразите сами)

И до причины неопределенности тоже додумайтесь уже! Блять)

Оба момента ведь очень лёгкие.

Ну если конечно человек не сильно ограниченный;)

ещё комментарий
+3

Милашка? Был пост от телевизионщика, там было рассказано, что она просто диктатор с истериками по любому поводу.

раскрыть ветку 6
+1
Вы хоть намекните кто она
+1
+1

это наверно Мясников со 2-ого канала, а не хабалка с 1-ого

раскрыть ветку 1
+2
Ещё Бубновский, как вариант
0

Вот очень похоже, что так и есть

0

Ну в каком месте оно милашка? Там же на лице все написано и климакс, и щитовидка. Отсюда - гормональный сбой-истерики-и.т.д.

+2

Пиздеж

раскрыть ветку 2
+2

Да конечно!

На сам деле он плотник, а к нему пришел сосед. Один другому в рыло двинул, и всего делов.

Вот так же всегда и бывает, верно?

А вот эта история поместилась в твоей голове?

раскрыть ветку 1
0

Вот, уже лучше.

0
Ни че он карьеру не убил. Ни бубновского ни мясникова частники в хуй не ставят. Будет в другой клинике спокойно работать
0
Мясников, что ли? Брехня... 😜
раскрыть ветку 10
-2

1. Нет

2. Нет

раскрыть ветку 9
+1
Столетов?
раскрыть ветку 8
0

Ну здоровья и долгих лет ему, коли всё так было )

-1
Будет познавать тайскую медицину
Похожие посты
99

Верьте детям...и подросткам

Такая же херня с лопаткой как у @BLOHOZAVR.
22 годика,а каждый раз терапевту говорю "БЕЗ ЛОПАТКИ ПОЖАЛУЙСТА!"
Волна за волной о неверующих взрослых.
С детства падаю в обморок от страха или сильной боли,или от страха что будет больно, или от страха что больно другому.
Каждый раз, попадая на проверку к школьному стоматологу я молила чтобы они не делали свои бесплатные пломбы или готовили нашатырь.
-Я могу упасть в обморок.
-Да ладно тебе!Я только посмотрю...
-Я отезжаю...- сползая вниз по креслу, шепчу я врачихам.
-Ой, Ленка,смари точно обморок!Дай нашатыря!

И слава прогрессу что заменил капельки для проверки глазного дна, на здоровенный аппарат! Потому что от этих капелек я тоже стабильно отъезжала. Поэтому до окончания школы я ходила к окулисту с мамой.
-Сейчас проверим глазное дно. Я закапаю вам в глаза,а вы посидите 15 минут в коридоре пока не подействуют.
- Доктор, а можно я посижу здесь? Я тихонечко в углу посижу. В обморок буду падать, так вы меня хоть словите.
-Что еще выдумала? В коридоре посиди. А я пока следующего приму.
Через 10 минут в ход идёт мама, затаскивающая меня в кабинет окулиста.
-Ой, что это, смотрите-ка! Так плохо стало! Кладите ее на кушетку, пожалуйста!Первый раз такое вижу!

7872

Болтун - находка для шпиона.

Пришла на УЗИ как-то женщина с мужем и сыном лет пяти. На УЗИ смотрим её детёныша 22 недель от зачатия. Пока смотрю, разговариваю с родителями и их сыном. Пацан не замолкает. Он рассказал всё: домашний адрес, где работает мама, и где зарабатывает папа, за сколько денег папа купил маме машину, куда и когда они ездили в отпуск. Я родителей спрашиваю: "Не стремно, что он всё про семью выкладывает?"

- А что поделаешь? Мы учим его не врать. видать переборщили. - Отвечают.

- А что ж, - спрашиваю пацана - знаешь, где дома деньги лежат?

- Да. В спальне...

- Заткнись!!! - оба родителя хором.

Порадовала меня эта семья.

5633

Порядочность

У зубного врача. Спрашиваю:

- "У меня некоторым пломбам более десяти лет. Не пора их менять?"

- "Обычно пломбы оказывается пора менять, когда доктору пора менять телевизор или кухню. Мне не пора. Идите"

Цыпкин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: