ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА ФУРИНУ - Genshin Impact

Genshin Impact

19.4K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите для ЛЛ: все хорошо или все плохо?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то пиздец всратый ролик. Смотреть не хочется.

Как персонаж она "архонт" со всеми вытекающими. Я на нее долго копил. Выкрутил Фурину и сигну на кэшбек. У меня это выглядит как КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. При том что арты я не задротил, подобрал более менее подходящие.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как персонаж она "архонт" со всеми вытекающими.

Ну Венти тоже архонт так-то, ролик не смотрел, не могу прокомментировать ту часть комента)
Действительно сильные архонты таки с Деда пошли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл не с самого начала... Первым моим архонтом был дед. И тут у меня все вышло на новый уровень - боссы - да фигня, дед сдержит, вообще ВСЕПОФИГ. Потомм я выбил Нахиду, там тоже было ВСЕКРУТО, Ешка, все такое, в это же время я выбил Эи... Погуглил, как ей играть и мне понравилось.... Националку люблю, спасает меня. Потом я с перерывами, я ждал Фурину, выбил. А с Вентилятором бида. Я хочу собрать всех архонтов, но Венти выходит впредверии нового архона и мне очень жалко кристаов на него.. Ну тобишь я может его и выбью, но тогда не выбью нового архонта... И так уже два патча... Ну или год копить, чтоб обоих выбить...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трабла Венти в том что есть Кадзуха)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и луна решает проблему кристаллов, раз в патч гарантированно достаётся 1 чар, плюс порой рандом рулит.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лучших сапортов\саб дпс, но со своей манерой игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку