Черный ворон, что ж ты вьешься....

Живу на съемной квартире, деньги за аренду перечисляю на карту жене арендодателя, его вижу редко, может раз в три месяца, разговариваем по телефону только если в его адрес пришли почтовые извещения, т.к он там прописан. Сегодня с утра в соцсеть его жена написала, что он в больнице, в коме, оставила свой номер телефона для связи. В 12.58 написала, что он умер(царство ему небесное) , а в 14.38 раздался звонок в дверь.... Пришел сотрудник салона ритуальных услуг. Нет слов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это твари редкостные. Когда бабушка умерла, просто террор какой то устроили. Я на работе был, ну как мама позвонила, сообщила, я собрался, поехал. В подъезд вхожу в костюме, с портфелем, на встречу крендель какой то, спрашивает вы не в ## квартиру? Да говорю, а что? Отвечает "давай-давай, может тебе повезет". Я тогда не понял что это за идиот, а когда пришел, родственники пояснили, что это уже хрен знает какой по счету агент, и выставили его с недвусмысленными угрозами физической расправы.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас двое грудных детей, пришлось отключить домофон, чтобы не разбудили

15
Автор поста оценил этот комментарий
Работа на уровне микрокредитных организаций в плане совести...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку