Чернушные анекдоты, юмор идети

Чернушный юмор присущ людям соответствующих профессий, я работал в милиции и всяких страшных (для обычного обывателя) ситуаций у меня было выше крыши

Если всё увиденное принимать близко к сердцу, легко умом рехнуться, поэтому люди работающие  там начинают несколько привыкать и даже бравировать цинизмом, типа вот кишки распотрашённых детей по всему полу валяются (а я и такое видел), но я не блюю и относился к своей работе, как просто к работе(а стажёр рядом все внутренности выворачивает) или вот сожжённый труп с румянной корочкой и непонятно мужчиной был при жизни или женщиной,потому что, просто тушка. и если не ты, то кто им вообще займётся, кто будет выяснять, что за личность ?


С дочерью общался, как со взрослой, в отличие от современных детей знает и о революции и о первой мировой и уж тем более о второй. Могли обсудить и Ивана Грозного с его реформами и Петра Первого, чем холоп от раба отличался и вообще многому учил.

И вот в какой-то момент я решил, что она созрела для чёрного юмора (11 лет (2008) год) и пошутил, что мол типа ты знаешь, что во время блокады Ленинграда у людей небыло ни крошки хлеба и они мазали масло прямо на колбасу. Ну  умна явроде  дочь, ну шутка. Кто же знал, что на следующий день по истории им учительница, как-раз рассказывала о второй мировой войне и акцент о блокаде Ленинграда сделала. Спросила, дети, кто что об этом знает и моя дочь подняла руку.

Мне об этом сама дочь рассказала, как из школы пришла, мне было пиздец, как стыдно, занялся обучением дочери не только о Наполеонах, но и конкретно о второй мировой, ей кстати очень не понравилось, потому, что смотреть документальные фильмы (например "Обыкновенный фашизм) достаточно тяжело. Зато она знает, что это, ради неё прадед сдох отпулевых ранений в спину будучи разведчиком, гордится.Но мне на последующих родительских собраниях (а ходил туда в основном я) перед училкой было пиздец, как неудобно. Даже стыдно представить, что она о родителях дочери подумала. Потом конечно ближе друг друга узнали, но сначала было стыдно.