Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2)

Мне было безумно приятно, что мой пост попал понравился пикабушникам и попал в горячее.

Поэтому я решил написать вторую часть, дабы все узнали чем еще им пригодится ChatGPT.

  1. ChatGPT поможет вам в вашей профессии. На примере HR-менеджера я попросил составить список вопрос для вакансии.

Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2) ChatGPT, Telegram, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Midjourney, Digital, Нейросеть Different Dimension Me, Длиннопост

Я думаю это сэкономит уйму времени многим эйчарам🔥

2. Также он может рассказать рецепт приготовления любого блюда. Так как я люблю фунчозу - он мне написал ее рецепт

Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2) ChatGPT, Telegram, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Midjourney, Digital, Нейросеть Different Dimension Me, Длиннопост

Это в разы быстрее, чем искать рецепт в интернете)

3. ChatGPT может вкратце рассказать историю об Иване Грозном, да и не только о нем

Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2) ChatGPT, Telegram, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Midjourney, Digital, Нейросеть Different Dimension Me, Длиннопост

Думаю это очень полезно будет тем, кто учит историю, родителям которые рассказывает детям историю, ученикам которые готовятся к урокам. Однозначно плюс!

4. Далее я попросил объяснить что такое NFT ( ну реально мало об этом знаю😄)

Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2) ChatGPT, Telegram, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Midjourney, Digital, Нейросеть Different Dimension Me, Длиннопост

Кратко и по факту рассказал об этом, если захочется углубится в информацию, можно попросить продолжить рассказ

5. В заключении я попросил его написать рассказ о супермене😎

Чем полезен ChatGPT - несколько идей (Часть 2) ChatGPT, Telegram, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Midjourney, Digital, Нейросеть Different Dimension Me, Длиннопост

Это больше получилась как некая биография супермена)) Но задумка думаю ясна

Подошел к концу мой второй пост о фишках ChatGPT, а еще столько лайфхаков можно показать, что пиши и пиши) Дайте знать, если информация полезна!