Чем чреваты такие игры разума

Я работаю на психологически сложной работе, которая очень хорошо оплачивается. В принципе работа мне нравится. Но без антидепрессантов не вывожу. Факт. Плюс я параллельно учусь в аспирантуре и пытаюсь писать диссертацию. Походу словила выгорание, ибо на прошлой неделе поскандалила с начальством и коллегами относительно некрасивой ситуации из-за которой уволился один из коллег (я там мимо проходила, но не смогла сдержаться). В общем с прошлой недели мне вот реально невмоготу находиться на работе. Мне противно взаимодействовать с коллегами, мне неприятно видеть начальника, я стараюсь вообще ни с кем не разговаривать. Я хотела взять месяц без содержания, но «ты понимаешь, что ты меня подставляешь, у нас сдача проекта».

В общем всю неделю, в попытках как-то попроще относиться ко всей ситуации, которая в какой-то момент понятно что пройдет, я представляю себя в игре, где есть злой дракон (начальник) ну и так далее. И типа я героически преодолеваю все рабочие перипетии, чтобы в конце дня получить награду в виде ухода домой. И я сегодня задумалась, а не поеду ли я окончательно кукухой? А то может так шизофрения проявляется?