Человек с мордой свиньи

Дело было в 2015 году. Я работала в алкомаркете - самая весёлая работа была.
Ничто не предвещало беды. Сижу на кассе, рисую и думаю как буду в Новый год тут прорастать. Была зима, вечерело уже. В магазин заходит мужчина. Высокий такой и широкий. Смотрю, у охранника глаза по пять рублей. Покупатель подходит ко мне и спрашивает "у Вас тушёнка есть?", а у меня тем временем голова седеет. У человека вместо лица жуткая свиная морда с охеренными клыками. Я заикаясь говорю "нннне, нету" и, бросив ключ в кассе, телепортируюсь в отдел с коньяками, попутно разбрасывая кирпичные особняки. Мужик, видимо, понял, что эффект от его появления есть, начал расхаживать за мной уточняя "у Вас точно нет тушёнки?" (я, как леди из деревни под деревней, не знала ещё про существование таких масок). Я, не выдерживая, улетаю в подсобку и начинаю рыдать. Директор меня успокаивает, охранник говорит "ачотакова". НИКТО так и не понял, что это была маска. Все реально охренели в тот день. А я плачу и приговариваю "ну написано же, что алкомаркет, ну какая тушёнка ещё!" Спустя годы сей тонкий хумор до меня дошёл.
Это сейчас мне смешно. А тогда я уже думала прощаться с жизнью)

Примерную картину моего страха прилагаю:

Человек с мордой свиньи Пранк, Трудовые будни, Алкомаркет, Жуть, Длиннопост