Человек, ну поиграй ты со мной, я уже и палочку тебе принес

Человек, ну поиграй ты со мной, я уже и палочку тебе принес Животные, Собака, Игры, Развлечения, Палка, Находка, Reddit, Гифка, Видео

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ппц. это не собака, это одна большая мышца и атакует эта мышца обычно в горло. помнится зашел к одному знакомому, он поставил электрочайник, закидал чай в кружки, какие то печеньки, и пошел на улицу на пару минут решить какие то вопросы - "ты там это, как закипит, завари чаю и посиди попей, я счас приду." за всем этим наблюдала вот такая собака, про которую товарищ забыл, т.к. она для него была предметом домашнего интерьера. чайник закипел, сщелкнул кнопкой, я его взял в руку, собака встала на задник лапы, передними уперлась мне в бедро и зубами прицелилась в шею при этом рыча. на любое мое движение она реагировала напряжением мышц и готовностью к прыжку. простояли так с чайником в руках минут 5 пока не вернулся хозяин. это собака убийца. потом мы конечно с собакой подружились, мы съели напополам жареную ножку от курицы и стали лучшими друзьями на всю его оставшуюся жизнь. но тот момент я помню уже больше 15 лет.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того как воспитаешь, моего пита любой человек может на поводке увести спокойно)
А если приходят гости-плюхается на спину, чтобы пузо почесали)
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть и такая история: пришли в двухкомнатную квартиру гости. "пъянка-гулянка", хата "распашенка" (дверь коридор - направо комнаты, налево ванна,туалет, кухня),  все непрерывно циркулируют по хате - 6 взрослых, 4 ребенка, собака-"боксер", попугай, кот, черепаха, все кроме черепахи ходят в туалет, курить, пить, есть и т,д, ... собрались домой, 5 кожанок, три пары сапог женских и плаща нет. 93-й год на кожанки самая мода. вот вам и всех любящая собака.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, вот он тот самый момент когда чукча не писатель
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, спиздили или собака погрызла?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украли, а собака не среагировала, видимо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, двери нужно закрывать, особенно в 90-е
3
Автор поста оценил этот комментарий
Билять, мне от одного пересказа истории поплохело, представляю какого тебе тогда было )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собака на видео точно не с мышцами))) она ппц какая жирная)) да и история очевидно от человека, представление о породе имеющего весьма посредственное представление.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я помню к девочке в гости пришёл, а у неё вот такой же пёс, сука, родственники попросили присмотреть, пока на неделю отъехали. Я конечно знатно охуел, но с собакой мы как-то сразу поладили, гуляли, бесились.
И, помню, лежим на диване, тупим в телик. Собака на меня сверху улеглась, голову на грудь положила, дремлет. Тут девочка пытается её с меня сдвинуть, чтобы тоже улечься, так собака на неё прям рыкнула. А я чуть жидким не припустил, подумал тогда, что если чо, то моя голова как раз ей в пасть поместится.
Автор поста оценил этот комментарий
Собака решила что ты хочешь спиздить чайник
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я б чайник в морду вылил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда точно был бы сожран.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ротвейлер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку