Найдены возможные дубликаты

+41
Эх, был бы у меня такой пес, я бы брус на баню не закупал
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Лёха?
-1

а ну сука начал играть

+13

ппц. это не собака, это одна большая мышца и атакует эта мышца обычно в горло. помнится зашел к одному знакомому, он поставил электрочайник, закидал чай в кружки, какие то печеньки, и пошел на улицу на пару минут решить какие то вопросы - "ты там это, как закипит, завари чаю и посиди попей, я счас приду." за всем этим наблюдала вот такая собака, про которую товарищ забыл, т.к. она для него была предметом домашнего интерьера. чайник закипел, сщелкнул кнопкой, я его взял в руку, собака встала на задник лапы, передними уперлась мне в бедро и зубами прицелилась в шею при этом рыча. на любое мое движение она реагировала напряжением мышц и готовностью к прыжку. простояли так с чайником в руках минут 5 пока не вернулся хозяин. это собака убийца. потом мы конечно с собакой подружились, мы съели напополам жареную ножку от курицы и стали лучшими друзьями на всю его оставшуюся жизнь. но тот момент я помню уже больше 15 лет.

раскрыть ветку 13
+7
Все зависит от того как воспитаешь, моего пита любой человек может на поводке увести спокойно)
А если приходят гости-плюхается на спину, чтобы пузо почесали)
раскрыть ветку 5
0

есть и такая история: пришли в двухкомнатную квартиру гости. "пъянка-гулянка", хата "распашенка" (дверь коридор - направо комнаты, налево ванна,туалет, кухня),  все непрерывно циркулируют по хате - 6 взрослых, 4 ребенка, собака-"боксер", попугай, кот, черепаха, все кроме черепахи ходят в туалет, курить, пить, есть и т,д, ... собрались домой, 5 кожанок, три пары сапог женских и плаща нет. 93-й год на кожанки самая мода. вот вам и всех любящая собака.

раскрыть ветку 4
+1
Билять, мне от одного пересказа истории поплохело, представляю какого тебе тогда было )))
+1

Собака на видео точно не с мышцами))) она ппц какая жирная)) да и история очевидно от человека, представление о породе имеющего весьма посредственное представление.

+1
Бля, я помню к девочке в гости пришёл, а у неё вот такой же пёс, сука, родственники попросили присмотреть, пока на неделю отъехали. Я конечно знатно охуел, но с собакой мы как-то сразу поладили, гуляли, бесились.
И, помню, лежим на диване, тупим в телик. Собака на меня сверху улеглась, голову на грудь положила, дремлет. Тут девочка пытается её с меня сдвинуть, чтобы тоже улечься, так собака на неё прям рыкнула. А я чуть жидким не припустил, подумал тогда, что если чо, то моя голова как раз ей в пасть поместится.
0
Собака решила что ты хочешь спиздить чайник
-2

Бля, я б чайник в морду вылил

раскрыть ветку 1
-1

Вот тогда точно был бы сожран.

-2

Это ротвейлер?

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Лёха?
+1

У меня такая же была. Найдет бревно метров 5 и тащит - "покидай-потаскаю". А то что это палено весит в пол ее веса, нисколько не напрягает.

0
Они не мелочатся
-2

бревно к бревну

-5
Без намордника...
ещё комментарий
Похожие посты
56

Животные - это те же люди, только пушистые

Когда впервые надел шапку без маминого напоминания и понял, что стал взрослым

Животные - это те же люди, только пушистые Кот, Собака, Reddit, Длиннопост

Когда фотограф на семейной фотосессии попросил улыбнуться и ты сделал, как просили

Когда в кафе заказала только салатик, а из тарелки твоего парня так вкусно пахнет

Когда ты в своей зоне комфорта и тебя оттуда не выманишь ни за какие коврижки

Когда пришел домой, забыв, что у вас с девушкой важная годовщина, и она смотрит на тебя ТАК

Когда прилег вздремнуть на полчасика, а проснулся через 10 часов

Когда только что завел инстаграм и запостил первое селфи

Когда шел ночью на кухню попить и испугался своего отражения в зеркале

Показать полностью 7
713

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
1312

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
270

Лохматый и телефон

На волне про находки. Гулял я с любимейшим своим собакеном как-то. Собакен был тогда юн, нахален и необучен. Суть.. Вылезает эта морда как-то из кустов и тащит что-то в пасти. Конечно сразу был ошарашен "фу, брось, нельзя". Как так хозяин? Я тебе сувенир принес, а ты ругаешься. Вытаскиваю у него из пасти старенькую нокию с фонариком. Тут на нее поступает вызов. Беру трубку, объяснил где я и что телефон можно забрать. От зубов лохматого на корпусе появилась маленькая коцка. Приходят на встречу два человека. Датые, но одеты вроде цевильно. Отдал аппарат, говорю что пес его нашел. Пес перед ними сел, уши-лопухи раскорячил, улыбается во всю щенячью морду и ждет похвалы или банального спасибо. Увы.. Осмотрев аппарат и увидев коцку, мне было сказано что моя шавка испортила аппарат и теперь я должен им денег. Были соответственно посланы в пешее эротическое. Пес погрустнел, но увидев бабочку забыл о неприятности, погнался за ней. Увлекая меня за собой.

295

Найти и вернуть или пройти мимо

Случай произошел в 90-х в Казани.

За парнем увязалась маленькая собачка, с ошейником. Пожалел, забрал домой, стал читать объявление о пропаже, т.к. она ему была не нужна от слова - совсем.

Увидел объявление расклеенное во всем районе. Мобильников тогда не было, телефон был городской написан.

Все данные совпадали. Обрадовался. Позвонил.

Хозяин собаки обещал вознаграждение (парень от вознаграждения отказался). Договорились где встретятся.

Пришел в назначенное место и туда же пришли 3 здоровых мужика, которые его так избили, что парень попал в больницу.

Собаку забрали, парня там же и бросили сильно избитого.

Как потом оказалось, дочка хозяина собаки, пошла гулять с псом, он у нее убежал. Чтоб родители не ругали, девочка сказала, что у нее собаку украли.

Вот так бывает.

38

Разозлился, избил и выбросил с пятого этажа: мужчине грозит 3 года тюрьмы за жестокость к щенку

Уголовное дело о жестоком обращении с животными в отношении жителя приморского города Находка направлено в суд, сообщила в пятницу пресс-служба ОМВД России по Находке. Обвиняемый выбросил своего щенка из окна пятого этажа.

"Полицейскими установлено, что 54-летний ранее не судимый местный житель, вернувшись домой после посиделок с друзьями, увидел в квартире беспорядок и лежащий на полу порванный матрас. Рядом находился виновник произошедшего - его 11-месячный питомец.
Мужчина разозлился на собаку, в порыве гнева избил ее и выбросил из окна пятого этажа дома", - говорится в сообщении.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животным"). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Очевидцами стали волонтеры, которые увезли щенка в ветеринарную клинику. Несмотря на тяжелые травмы, животное выжило, его забрала к себе волонтер Евгения Ткачева, питомец получил кличку Месси.

Источник ТАСС

8025

Не трогайте дымящиеся камни (особенно в Африке)

Четыре дня назад пользователь Reddit опубликовал в сообществе по идентификации горных пород и минералов короткое видео, на котором демонстрирует необычный дымящийся камень, который он откопал в Сьерра-Леоне:

Не трогайте дымящиеся камни (особенно в Африке) Фосфор, Находка, Fail, Reddit, Гифка, Африка, Белый фосфор

Однако здесь удивляют не сколько свойства этого "камушка", сколько само наличия его в руках у автора ролика.

Дело в том, что по всем признакам он "откопал" белый фосфор — чрезвычайно токсичная и химически активная аллотропная форма элемента, способная вызывать тяжелое отравление организма и ожоги даже от соприкосновения.

Единственное предположение откуда он вообще мог взяться в земле — гражданская война в Сьерра-Леоне, которая продолжалась до 2002 года. Пользователи предупредили о вероятной опасности находки, остаётся лишь надеяться, что с автором всё в порядке... хотя многие уже беспокоятся, что с тех пор трое суток он не заходит на ресурс 🌚

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: