"Человек, который выстрелил"

"Человек, который выстрелил" Комиксы, Ember Cross, Первая мировая война, Длиннопост, Легенда
"Человек, который выстрелил" Комиксы, Ember Cross, Первая мировая война, Длиннопост, Легенда
"Человек, который выстрелил" Комиксы, Ember Cross, Первая мировая война, Длиннопост, Легенда

Комиксы

56.7K пост42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше было бы:


"Почему какие-то люди постоянно пытаются меня убить? Я всего-лишь простой художник!"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Какой художник, его же не взяли в худ. школу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его не приняли в университет, это не отменяет того факта, что он любил рисовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы, но художник не равно человек, который любит рисовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тогда отменяет то что он был художником?
15
Автор поста оценил этот комментарий

мой любимый комикс на эту тему!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку