Челлендж 40+

Ожидание от «челлендж 40+»: фотки сексуальных знойных милф. Реальность: потасканные жизнью, опухшие лица школьных техничек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне тоже и мужчины, и женщины некоторые показались не суперпривлекательными, но при этом и в голову не пришло оскорблять людей за внешность, это как-то фу. Я специально прошлась по тегу и на сколько времени хватило, столько комментов и написала хороших) если понравилось фото - правду, если нет, то уж не поленилась найти хоть что-то, что понравилось (это в каждом человеке можно найти, нужно только присмотреться) и написать об этом. Мне несложно, людям приятно.

Естественно, что выкладывая фото, ты должен быть готов к критике (хех, поэтому я выкладывала в комментариях к оригинальному посту, а не отдельно), но в моем мире вежливость никто еще не отменил, поэтому мне очень хочется поддержать всех тех, кому достались ужасные комментарии. А вам пожелать добра и позитива)

P. S. Так-то я сама иногда бываю довольно желчна, но стараюсь сдерживаться)) и всегда помню о том, что слова могут ранить)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, на этом сайте оскорбить это дело чести)) ведь "автор сам виноват, что выложил свое фото, значит готов обтекать помоями".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого конкретно не оскорбил. Я процитировал мем ожидание реальность. Если кого то это оскорбило, то стоит поработать над самооценкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Я никого конкретно не оскорбил. Я процитировал мем ожидание реальность. Если кого то это оскорбило, то стоит поработать над самооценкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку