Чековая книжка желаний

Случилось мне придумывать подарок своей девушке на День Рождения. Почитал Пикабу, полистал интернет, и нашел такую идею, как "чековая книжка желаний". Перерыл весь интернет в поисках шаблона который бы меня устроил - нашел только в ужасном качестве. Пришлось пилить самостоятельно...

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Нашел в инете картинки ужасного качества, и решил запилить по их подобию

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Замучился вырезать, лучше это делать на специальном резаке в салоне фотопечати. Но в салоне, где я печатал, его не оказалось, а ехать куда-то еще мне было лень (потом пожалел).

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

края получились не очень ровные, но зато с любовью)))

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Картинки брал из стикеров ВКонтакте, автор Валерий Матюхин. (надеюсь он меня за это простит) Ссылка на шаблон будет в комментариях)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать можно тут:

https://yadi.sk/d/XhYmcks13SMBUa

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лига лени говорит спасибо. Было день, но написала...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты явно не из лл...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, попалася

27
Автор поста оценил этот комментарий

Выручил. Теперь главное чтоб пост в лучшее не вышел, а то я уже не буду таким оригинальным завтра. Так что извини, братан, с меня минус

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая ваша благодарность... хорошо что я сам уже 12 числа на ее день рождения вручил)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я плюсану все ваши посты, что бы погасить грешок bars48rus.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я сразу плюсанул все остальные посты ТС, просто не написал об этом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, дружище!!!))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красава!

Автор поста оценил этот комментарий

Друг, напиши в почту пожалуйста, интересно про автомагазин. transfix2014собакаmail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!! у жены сегодня день рождения! )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с бумагорезкой за 30 минут управился

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
клево ты перед автором картинок извинился! :) Прости, пожалуйста, ребят, шаблон тута!

З.Ы. Ни в чем не упрекаю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку