263

Чековая книжка желаний

Случилось мне придумывать подарок своей девушке на День Рождения. Почитал Пикабу, полистал интернет, и нашел такую идею, как "чековая книжка желаний". Перерыл весь интернет в поисках шаблона который бы меня устроил - нашел только в ужасном качестве. Пришлось пилить самостоятельно...

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Нашел в инете картинки ужасного качества, и решил запилить по их подобию

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Замучился вырезать, лучше это делать на специальном резаке в салоне фотопечати. Но в салоне, где я печатал, его не оказалось, а ехать куда-то еще мне было лень (потом пожалел).

края получились не очень ровные, но зато с любовью)))

Картинки брал из стикеров ВКонтакте, автор Валерий Матюхин. (надеюсь он меня за это простит) Ссылка на шаблон будет в комментариях)))

Лучшие посты за сегодня
9690

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
8888

Паровозик Томас против зомби

8841

Малой переиграл и уничтожил

8807

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
7899

Тестировщик от Бога

7506

Модный приговор

7020

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6706

С днём строителя !

С днём строителя !
5583

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
5335

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5205

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4971

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
4871

Всё под контролем

4746

South Park intro вживую

4416

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4369

Как выбесить жену

4262

Очень странный светильник

4192

Главное не включайте это в машине

3998

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3991

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: