Чеченец, напавший на полицейского с ножом, выбрал жертву наугад

19-летний Илес Бериев рассказал, что хотел отомстить. Причем, ему было все равно кого резать. Некоторое время назад полиция унизила чеченского юношу. Ему надавали оплеух. Даже не били. Хотя такая информация прошла в СМИ. И он затаил обиду. Увидев из окна машины 32-летнего полицейского в форме, он решил свести счеты с первым попавшимся стражем порядка.

Чеченец, напавший на полицейского с ножом, выбрал жертву наугад Полиция, Нападение, Нож, Москва, Чеченцы, Негатив

Если бы не таксист-герой, поспешивший на помощь полицейский был бы мертв. Он все еще в больнице с проникающем ранение грудной клетки.


В ходе допроса юноша рассказал, что искал полицейских, которые его обидели, но найти так и не смог.


Почему они его били, не ответил. Но, видимо, правоохранители задержали его за небольшой проступок. Не стали заводить уголовное дело, просто пожалели, а дали пару подзатыльников и выгнали взашей. Напрасно.


Почти наверняка молодой человек получит 12 лет тюрьмы. Через 10 освободится по УДО за хорошее поведение. Но охранники могут показаться ему людьми, которые его обидели.


Плохая привычка и дурное воспитание - мстить за оскорбления с помощью ножа. Да еще и выбрав жертву наугад.

https://tsargrad.tv/news/beriev-priznalsja-zachem-napal-na-p...

https://oment.ru/2018/07/29/чеченец-напавший-на-полицейского...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

А что на сказал герой и академик?

раскрыть ветку (31)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Скажет,что на все воля Аллаха.А пиздюку медаль даст за заслуги перед отечеством(чеченским)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что он как раз и высылает этих долбоёбов за пределы республики, иначе ему пришлось бы по шариатским законам их забивать камнями (или что там у них за казни), а это сильно бы подорвало его авторитет среди остальных тэйпов, ведь даже эти долбоёбы чьи-то дети. А так типа ссылка, а вы все сотрите как в Чечне теперь хорошо и красиво, кругом гордые, но гостеприимные люди. Мнение субъективное, на истину последней инстанции не претендую.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этих долбоебов высылает не он, а отторгает общество чеченское. Если честно, я долго не верил начальнику, проведшему отпуск в Чечне, что там теперь просто охуительно, но вот я съездил сам, подтверждаю, там очень круто, на свадьбу пригласили, куча экскурсий, горы просто великолепны, единственный минус, алкоголь продают в паре мест в Грозном, с 8 до 10 утра, так что туда можно смело ехать лечиться горным воздухом от алкоголизма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз когда поедешь, попроси чеченское общество отторгать их в горы, или в сторону турции. Мы будем признательны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ничего тупее не читал)) отторгает таких гопников то, что в Чечне нет работы, бухла и телок

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухло есть, Но им пить нельзя. Работа тоже есть иначе их по стране кочевало бы больше чем таджиков. Девушки так же есть, Но есть и жестокие традиции которые соблюдают из родственники. Хотя я читал что там барышни отнюдь не против альтернатив. Дабы сохранить девственность.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень строго с бухлом, почти нигде не купишь, для русских продают в нескольких магазинах по утрам, поэтому так много наркоманов, которые сидят на лирике, тропикамеде, трамале, а ещё в лесу дикую марихуанну рвут и варят манагу.

Там очень высокая безработица, зарплаты копеечные, огромный отток населения оттуда.

Девушек я имел ввиду «русских Наташ», за ними они чаще едут в Дагестан к морю, либо в Ставрополь, у кого бабок побольше - в Сочи

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«русских Наташ» я и девушками не считаю.  Генетический мусор. Но к сожалению этот факт неоспорим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что каждый сам решает, что ему делать со своим телом и осуждать людей в 21 веке за то, что они не стесняются секса - мракобесие на уровне веры в богов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а рожать никому не нужных детей это правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если дети не нужны, то и рожать их не надо

Автор поста оценил этот комментарий
А как же найти полицейских и потребовать извиниться? (Хотя можно не искать конкретных, а первых попавшихся)
20
Автор поста оценил этот комментарий

академик первого русского примерно в таком возрасте зарезал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку