Чай со вкусом ноготочков, или как я нашёл в Greenfield «приятный» сюрприз

Буквально вчера купил упаковку листового «Гринфилда». Сегодня с утра решил вскрыть и заварить. Высыпаю его во френч-пресс и нахожу странный листочек, отличающийся от других. Достаю — а это НОГОТЬ.

Чай со вкусом ноготочков, или как я нашёл в Greenfield «приятный» сюрприз Чай, Нарушение, Беспредел, Длиннопост

Нет, серьёзно, я не шучу — каким-то образом (догадываюсь, каким) среди листьев там оказался настоящий человеческий ноготь. Явно отрезанный не ножницами, а то ли оторванный, то ли обгрызенный.

Чай со вкусом ноготочков, или как я нашёл в Greenfield «приятный» сюрприз Чай, Нарушение, Беспредел, Длиннопост
Чай со вкусом ноготочков, или как я нашёл в Greenfield «приятный» сюрприз Чай, Нарушение, Беспредел, Длиннопост
Чай со вкусом ноготочков, или как я нашёл в Greenfield «приятный» сюрприз Чай, Нарушение, Беспредел, Длиннопост

Это точно не мой, так как я за своими слежу. К тому же, на этом экземпляре видны следы чайной пыли.
Не гонюсь за кармой, лишь хочу, чтобы об этом беспределе узнали как можно больше людей — что Greenfield (по крайней мере, произведённый в Ленобласти) пить нельзя. Фух, хорошо что я заварить не успел.
Сейчас буду составлять жалобу, надеюсь, это хоть что-то исправит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, человек не брезгливый. Могу выпить стакан соплей, но если на дне обнаружу ноготь или волос, то точно блевану.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку