Чатик друзей

Чаты школьных родительниц в вайбере – это какой-то радиоприёмник, транслирующий из Вороньей Слободки, или с пятого круга Ада. Однажды я состоял в таком чатике и предложил надавить на школьное руководство, чтобы нам всем выдавали рабочие тетради бесплатно, как этого требует закон.


Классная руководительница очень быстро меня оттуда выкинула, но перед этим родительницы вырвали мне из хвоста пух и перья. Особенно запомнилась мамочка, заявившая, что я создаю в "чатике друзей" атмосферу враждебности.


Целый год я отдыхал от чатика друзей, потом учительница со слезами печали покинула наш класс и вот чатик собрался вновь и меня туда зачем-то включили. За год я стал умнее и ничего туда не писал, только читал время от времени.

С сентября это Стигийское болото вяло побулькивало и вдруг перед Новым Годом появилось сообщение:

«Девочки!1! Скоро Новый Год! Что будим дарить деткам и учетилям?!1»


Я прочёл и тут же забыл. Вернулся к телефону минут через пятнадцать. В чатике друзей 287 новых сообщений. Там идёт глобальный срач по всем фронтам, а одна Девочка, может быть та самая, что ставила мне на лоб клеймо, назвала всех неблагодарными тварями и немедленно выпилилась.


Когда будут отключать вайбер я плюну на его могилу!

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.